邯郸武安6路公交车路线图 邯郸武安6路公交车站点查询(东长远到汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:38:48
邯郸武安6路公交车(东长远-汽车站),由起点站东长远开往汽车站,总共14个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:00-17:30;6月1日-9月30日 07:00-18:30;约15-19分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
武安6路上行路线图(东长远-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 东长远 |
2 | 煤化公司 |
3 | 安康医院 |
4 | 三小河(双马) |
5 | 双马路口 |
6 | 第二中学 |
7 | 塔南路口 |
8 | 第三人民医院 |
9 | 财富广场 |
10 | 西岭湖公园 |
11 | 中医院 |
12 | 富强路口 |
13 | 手机城 |
14 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市广平县广平镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-02-11
-
- 邯郸到承德多少公里 开车从邯郸到承德的详细路线
- 146阅读2023-08-09
-
- 邯郸峰峰矿区11路公交车路线图 邯郸峰峰矿区11路公交车站点查询(新华书店到泉头办公区)
- 371阅读2023-10-16
-
- 邯郸808南路公交车路线图 邯郸808南路公交车站点查询(武安汽车站到邯郸西客站)
- 353阅读2023-10-16
-
- 邯郸605路/游1路公交车路线图 邯郸605路/游1路公交车站点查询(火车站到广府城)
- 352阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安30路内环公交车路线图 邯郸武安30路内环公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市磁县观台镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市武安市马家庄乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-12
-
- 邯郸市峰峰矿区各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 175阅读2023-06-04
-
- 邯郸202路东环公交车路线图(丰泰、丰逸小区-丰泰、丰逸小区)和运营时间
- 251阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市永年区西苏镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-11
-
- 邯郸市附近旅游景点有哪些
- 153阅读2023-09-01
-
- 河北省邯郸市大名县大名镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-02-11
-
- 邯郸邯矿总医院定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市武安市上团城乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-12
-
- 邯郸丛台区婚纱摄影排行榜前十名
- 490阅读2023-09-13
-
- 河北省邯郸市涉县邮编和地址
- 404阅读2023-06-07
-
- 2023邯郸是几线城市 邯郸城市等级
- 207阅读2023-06-06
-
- 河北省邯郸市大名县旧治乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-02-11
-
- 邯郸市魏县行政区划介绍 邯郸市魏县各社区和村庄划分
- 343阅读2023-11-22
-
- 河北省邯郸市曲周县南里岳乡行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-02-12
-
- 邯郸815路公交车路线图 邯郸815路公交车站点查询(鸡泽汽车站到邯郸客运中心站)
- 146阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安11路公交车路线图 邯郸武安11路公交车站点查询(南白石广场到双马)
- 293阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邯郸经济技术开发区开发区街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-02-12
-
- 邯郸42路公交车路线图(复兴区产业园-东辛庄公交枢纽)和运营时间
- 493阅读2023-09-09
-
- 邯郸199路公交车路线图 邯郸199路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到姚庄公交站)
- 338阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安29路公交车路线图(格村-邑城加油站)和运营时间
- 150阅读2023-09-09
-
- 邯郸6路公交车路线图(赵王商城-界河店)和运营时间
- 253阅读2023-09-09
-
- 邯郸永年区公园排名哪个最好玩,邯郸永年区公园游玩攻略
- 273阅读2023-09-05
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸有哪些好玩的旅游景点
- 209阅读2023-07-11
-
- 邯郸武安65路公交车路线图 邯郸武安65路公交车站点查询(路庄到汽车站)
- 137阅读2023-10-16