杭州江锦路是地铁几号线 杭州地铁江锦路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:30:43
江锦路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁4号线站,下面一起来看看江锦路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
江锦路地铁站运营时间表
杭州地铁4号线
开往浦沿方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 23:22 |
开往 池华街方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:18 | 23:05 |
江锦路站出入口
A1出口:汉嘉国际商务大厦、 钱江新城世纪花园、 万银双子中心
B1出口:富春路西侧、 江锦路、 民心路
B3出口:万象城购物中心
C出口:来福士中心
D出口:华峰国际商务大厦、 迪凯国际中心
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 杭州2803路公交车路线图(董村-於潜公交站(南))和运营时间
- 159阅读2023-09-07
-
- 杭州2116B路公交车路线图 杭州2116B路公交车站点查询(富阳客运西站到遥高坞)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区文化和广电旅游体育局各部门对外联系电话
- 235阅读2023-05-09
-
- 杭州2814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-01
-
- 杭州277路区间公交车路线图(滕家门-六公园)和运营时间
- 296阅读2023-09-07
-
- 杭州临安至岛石专线公交车路线图(中国山核桃之乡-临安公交西站)和运营时间
- 402阅读2023-09-07
-
- 2023杭州大学生求职创业补贴申请攻略(申请条件+申请时间+补贴标准+申请流程)
- 376阅读2023-09-21
-
- 2023杭州落户限制取消了吗
- 145阅读2023-08-20
-
- 杭州327路公交车路线图 杭州327路公交车站点查询(临浦新站到胡雪岩故居)
- 443阅读2023-10-15
-
- 杭州72路公交车路线图(费家塘-百井坊巷)和运营时间
- 365阅读2023-09-06
-
- 杭州中泰是地铁几号线 杭州地铁中泰站首末车时间表
- 255阅读2023-10-12
-
- 杭州834路公交车路线图(临安汽车东站-市地公交站)和运营时间
- 477阅读2023-09-08
-
- 杭州蒋村是地铁几号线 杭州地铁蒋村站首末车时间表
- 294阅读2023-10-12
-
- 杭州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-01
-
- 杭州134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-01
-
- 杭州亚运会门票什么时候可以买
- 112阅读2023-08-20
-
- 杭州840路公交车路线图(临安汽车东站-老余村)和运营时间
- 445阅读2023-09-08
-
- 杭州282路公交车路线图 杭州282路公交车站点查询(府苑新村到省府大楼)
- 163阅读2023-10-15
-
- 杭州玩半天可以去哪些景点
- 464阅读2023-09-26
-
- 2023杭州亚运会第二批比赛项目门票开抢
- 118阅读2023-08-20
-
- 杭州市十大小学排名一览表 杭州最好的小学排名前十
- 354阅读2023-05-04
-
- 杭州7107路公交车路线图 杭州7107路公交车站点查询(运河广告产业园到瓜山未来社区)
- 195阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的文化馆活动中心电话号码
- 458阅读2023-05-22
-
- 杭州2611路外环公交车路线图 杭州2611路外环公交车站点查询(塘栖公交中心站到塘栖公交中心站)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州2123A路公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
- 414阅读2023-09-06
-
- 杭州市旅游景点排名前十
- 370阅读2023-07-04
-
- 杭州740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州498C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州富阳至新登专线公交车路线图(富阳公交站-新登客运站)和运营时间
- 384阅读2023-09-07
-
- 杭州349路快线公交车路线图 杭州349路快线公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州8441路公交车路线图 杭州8441路公交车站点查询(通义到中泰公交站)
- 316阅读2023-10-15