杭州29路公交车路线图 杭州29路公交车站点查询(市公交集团①到近江公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:20:01
杭州29路公交车(市公交集团①-近江公交站),由起点站市公交集团①开往近江公交站,总共13个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(市公交集团①-近江公交站)
站序 | 站名 |
1 | 市公交集团① |
2 | 莫衙营 |
3 | 树园 |
4 | 潮鸣寺巷 |
5 | 菜市桥 |
6 | 万安桥 |
7 | 章家桥 |
8 | 总管塘 |
9 | 观音塘思安坊 |
10 | 清江路钱江路口 |
11 | 近江小区 |
12 | 耀江福村 |
13 | 近江公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州646C路公交车路线图 杭州646C路公交车站点查询(东坞山到玉长城)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州2703B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-01
-
- 杭州1411M路区间公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-地铁之浦路站A口)和运营时间
- 120阅读2023-09-06
-
- 杭州龙翔桥至灵隐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 735阅读2023-08-01
-
- 杭州延安路摆渡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 杭州2818路公交车路线图 杭州2818路公交车站点查询(横岭后到於潜车站)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州2970路双号走向公交车路线图(龙门脚-湍口公交站)和运营时间
- 249阅读2023-09-07
-
- 杭州8201路公交车路线图 杭州8201路公交车站点查询(华丰公交站到武林广场①)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州2586路公交车路线图 杭州2586路公交车站点查询(瓶窑汽车站到下溪湾)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州861路公交车路线图(斜阳-地铁青山湖科技城站A口)和运营时间
- 229阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市富阳区龙门镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-22
-
- 杭州飞虹路是地铁几号线 杭州地铁飞虹路站首末车时间表
- 145阅读2023-10-12
-
- 杭州8411路公交车路线图(塘栖-永乐街公交站)和运营时间
- 332阅读2023-09-08
-
- 杭州1903M路公交车路线图 杭州1903M路公交车站点查询(水墩苑一区到地铁彭埠站(A·C))
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州2753B路公交车路线图(炼川-三口公交站)和运营时间
- 367阅读2023-09-07
-
- 杭州617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-01
-
- 杭州325路公交车路线图 杭州325路公交车站点查询(九堡到城站火车站(地铁A1口))
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州K155路[工作日]公交车路线图(和睦新村-城站火车站(金刚寺巷))和运营时间
- 497阅读2023-09-06
-
- 杭州11路公交车路线图(公园路-金色蓝庭公交站)和运营时间
- 228阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐33路公交车路线图(县政府-洋洲综合汽车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-06
-
- 杭州748路公交车路线图 杭州748路公交车站点查询(火车南站东广场到党山公交站)
- 299阅读2023-10-15
-
- 杭州2081路公交车路线图(临浦新站-戴村初中)和运营时间
- 229阅读2023-09-07
-
- 杭州3110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-01
-
- 杭州8891路公交车路线图 杭州8891路公交车站点查询(临安公交西站到集贤公交站(浙江警察学院))
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州634路公交车路线图 杭州634路公交车站点查询(富阳客运南站到场口公交站)
- 116阅读2023-10-15
-
- 2023年度失业人员技能提升补贴(申领对象+申领条件+补贴标准+申领途经)
- 412阅读2023-08-28
-
- 杭州610B路公交车路线图 杭州610B路公交车站点查询(大坞坑3到鸣翠桃源)
- 395阅读2023-10-15
-
- 杭州1712M路公交车路线图 杭州1712M路公交车站点查询(桑埠街到圆梦园)
- 379阅读2023-10-15
-
- 杭州7601路公交车路线图(富阳公交站-南环路公交站)和运营时间
- 115阅读2023-09-06
-
- 杭州东梓关公交数字旅游7号线公交车路线图(富阳公交站-东梓关)和运营时间
- 190阅读2023-09-07
-
- 杭州2801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-01
-
- 杭州197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01