杭州1411M路区间公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-地铁之浦路站A口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:58:51
杭州1411M路区间公交车(地铁枫桦西路站(B·C)-地铁之浦路站A口),起点站是地铁枫桦西路站(B·C),终点站是地铁之浦路站A口;线路运营时间是运营时间:;19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:25 22:40 22:55 23:10 23:25 23:40,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第六汽车分公司负责运营。
1411M路区间上行路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-地铁之浦路站A口)
站序 | 站名 |
1 | 地铁枫桦西路站(B·C) |
2 | 碧波路文景路口 |
3 | 珊瑚沙路碧波路口 |
4 | 龙王沙东 |
5 | 珊瑚沙路江涵路口 |
6 | 珊瑚沙东路龙起路口 |
7 | 龙起路珊瑚沙东路口 |
8 | 龙起路荷间弄口 |
9 | 澜玉弄 |
10 | 地铁之浦路站A口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州周末去哪玩最好,杭州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 325阅读2023-09-02
-
- 杭州桐庐K302路公交车路线图(大润发-深澳车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-06
-
- 杭州2102A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-01
-
- 杭州1518M路公交车路线图 杭州1518M路公交车站点查询(滨文社区到新生)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州2208C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-01
-
- 杭州2596路公交车路线图(仙岩村-黄湖公交站)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 杭州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-01
-
- 杭州7749路公交车路线图 杭州7749路公交车站点查询(楼塔公交站到通惠路公交站)
- 264阅读2023-10-15
-
- 杭州599B路公交车路线图(火车西站-临安公交北站)和运营时间
- 493阅读2023-09-06
-
- 杭州3119路公交车路线图 杭州3119路公交车站点查询(海通街公交站到杭师大仁和社区)
- 399阅读2023-10-15
-
- 杭州770路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区南阳街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市萧山区人民政府和萧山区民政局等主要部门联系电话和地址
- 531阅读2023-07-12
-
- 杭州437路公交车路线图(临平北站-毛园岭公交站)和运营时间
- 266阅读2023-09-07
-
- 杭州7204路公交车路线图(转塘西-袁家浦)和运营时间
- 137阅读2023-09-06
-
- 杭州7702M路公交车路线图(方旭弄-南四路口)和运营时间
- 159阅读2023-09-08
-
- 杭州1710M路早高峰公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-格畈社区)和运营时间
- 483阅读2023-09-07
-
- 杭州必去景点排名一日游
- 239阅读2023-09-12
-
- 杭州3101路公交车路线图 杭州3101路公交车站点查询(海通街公交站到春潮路海河路口)
- 465阅读2023-10-15
-
- 杭州742B路公交车路线图(通惠路公交站-江西俞村)和运营时间
- 110阅读2023-09-08
-
- 杭州1102M路公交车路线图(半山路公交站-善贤)和运营时间
- 160阅读2023-09-06
-
- 杭州5903路公交车路线图(会农桥东-沙地)和运营时间
- 421阅读2023-09-08
-
- 杭州2117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 杭州2102A路公交车路线图 杭州2102A路公交车站点查询(上张到富阳客运西站)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州浙大国际校区是地铁几号线 杭州地铁浙大国际校区站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 杭州2670路公交车路线图 杭州2670路公交车站点查询(景和路口到塘栖村)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-01
-
- 杭州2587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-01
-
- 2023杭州临安区青年驿站免费酒店住宿申请指南(对象+条件+流程)
- 356阅读2023-08-20
-
- 杭州过年的风俗有哪些
- 316阅读2023-11-02
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图(里田坪-湍口公交站)和运营时间
- 148阅读2023-09-07
-
- 杭州3167路公交车路线图 杭州3167路公交车站点查询(江雅苑到前进街道办事处)
- 390阅读2023-10-15