杭州514路公交车路线图 杭州514路公交车站点查询(富阳公交站到菩提寺路)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:18:27
杭州514路公交车(富阳公交站-菩提寺路),由起点站富阳公交站开往菩提寺路,总共39个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
514路上行路线图(富阳公交站-菩提寺路)
站序 | 站名 |
1 | 富阳公交站 |
2 | 恩波大道公望街口 |
3 | 永和大厦 |
4 | 新桥 |
5 | 高桥 |
6 | 大树下 |
7 | 宋殿 |
8 | 受降 |
9 | 地铁虎啸杏站 |
10 | 新世纪 |
11 | 银湖创新中心 |
12 | 地铁银湖站 |
13 | 野生动物园南 |
14 | 紫云山庄 |
15 | 伊甸山庄 |
16 | 金家岭 |
17 | 水源村 |
18 | 滕村西 |
19 | 中村 |
20 | 村口北 |
21 | 浙江音乐学院南门 |
22 | 地铁音乐学院站(C·E) |
23 | 双流北 |
24 | 郑家畈 |
25 | 狮子口 |
26 | 绍兴沙 |
27 | 麦岭沙 |
28 | 澜玉弄 |
29 | 珊瑚沙 |
30 | 珊瑚沙水库 |
31 | 九溪 |
32 | 闸口 |
33 | 复兴路紫花路口 |
34 | 二凉亭 |
35 | 望秋立交 |
36 | 近江村 |
37 | 总管塘 |
38 | 浙医二院 |
39 | 菩提寺路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州705路公交车路线图(地铁朝阳站-鸿宁路皓月路口)和运营时间
- 320阅读2023-09-08
-
- 杭州2094路公交车路线图 杭州2094路公交车站点查询(湘湖公交站到文艺之家)
- 370阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市下城区朝晖街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-21
-
- 杭州855H路公交车路线图(上田村委-临安区博物馆)和运营时间
- 160阅读2023-09-08
-
- 杭州2311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市余杭区东湖街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-22
-
- 杭州477路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州有哪些特色水果 杭州的特产
- 280阅读2023-04-27
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图 杭州318路[工作日]公交车站点查询(转塘公交站到武林广场②)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州48路公交车路线图 杭州48路公交车站点查询(火车东站东到花园岗公交站)
- 202阅读2023-10-15
-
- 杭州蒋村是地铁几号线 杭州地铁蒋村站首末车时间表
- 294阅读2023-10-12
-
- 杭州488M路公交车路线图(地铁乔司站-临平红丰桥站)和运营时间
- 270阅读2023-09-08
-
- 杭州803路公交车路线图 杭州803路公交车站点查询(临安区公交北站到临安公交西站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州车管所上班时间表,杭州车管所地址及电话一览表
- 693阅读2023-02-21
-
- 杭州亚运会富阳水上运动中心观赛指南(场馆信息+交通指南+注意事项)
- 384阅读2023-09-21
-
- 杭州地铁8号线站点线路图(文海南路-新湾路)首末车时间表
- 409阅读2023-08-18
-
- 杭州2361路公交车路线图 杭州2361路公交车站点查询(富阳客运南站到应家坞)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州萧山一日游哪里好玩
- 113阅读2023-08-05
-
- 大关是地铁几号线 杭州地铁大关站首末车时间表
- 415阅读2023-10-10
-
- 2023杭州医保个人账户的钱怎么给家人使用
- 287阅读2023-10-19
-
- 杭州1426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 杭州2594B路公交车路线图(里锡坑-黄湖公交站)和运营时间
- 292阅读2023-09-07
-
- 杭州7799M路公交车路线图 杭州7799M路公交车站点查询(城北公交站到地铁湘湖站西)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州2953路公交车路线图 杭州2953路公交车站点查询(龙岗公交站到大岭脚)
- 206阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 406阅读2022-12-29
-
- 2023杭州夏日夜游最佳路线
- 254阅读2023-08-20
-
- 杭州1994路区间2公交车路线图 杭州1994路区间2公交车站点查询(康农桥到承天宫桥)
- 377阅读2023-10-15
-
- 杭州57路公交车路线图(康桥皇蒋路公交站-节能公司)和运营时间
- 407阅读2023-09-06
-
- 杭州7703M路公交车路线图 杭州7703M路公交车站点查询(萧山城北公交站到开发区医院)
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州45路公交车路线图(长板巷-运新花苑)和运营时间
- 359阅读2023-09-06
-
- 拱宸桥东是地铁几号线 杭州地铁拱宸桥东站首末车时间表
- 220阅读2023-10-10
-
- 杭州99路公交车路线图 杭州99路公交车站点查询(景芳南站到华丰公交站)
- 109阅读2023-10-15