杭州75路公交车路线图 杭州75路公交车站点查询(半山路公交站到西斗门)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:16:26
杭州75路公交车(半山路公交站-西斗门),由起点站半山路公交站开往西斗门,总共28个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
75路上行路线图(半山路公交站-西斗门)
站序 | 站名 |
1 | 半山路公交站 |
2 | 杭钢南苑 |
3 | 阔板桥社区(杭州市老年病医院) |
4 | 杭玻 |
5 | 张家园 |
6 | 袁家村 |
7 | 李王桥 |
8 | 皋亭坝北 |
9 | 颜家港桥 |
10 | 西文村 |
11 | 桑湾里 |
12 | 颜家村(地铁东新园站) |
13 | 长兴公寓 |
14 | 三塘汶园 |
15 | 长木新村 |
16 | 德胜里 |
17 | 德胜新村南 |
18 | 德胜路东粮泊巷口 |
19 | 一清新村① |
20 | 白荡海(电子科大) |
21 | 文一路学院路口① |
22 | 翠苑一区 |
23 | 宋江村② |
24 | 文一西路毛家桥路口 |
25 | 益乐新村 |
26 | 丰潭路西斗门路口 |
27 | 西斗门路丰潭路口 |
28 | 西斗门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州594路公交车路线图 杭州594路公交车站点查询(东洲公交站到之江公交站)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州1518M路公交车路线图 杭州1518M路公交车站点查询(新生到滨文社区)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州2352路公交车路线图 杭州2352路公交车站点查询(富阳客运南站到古春科技)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州1998区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-01
-
- 杭州社保查询 杭州社保卡个人账户查询入口
- 452阅读2023-08-29
-
- 杭州桐庐夜间3路公交车路线图 杭州桐庐夜间3路公交车站点查询(老电力大楼到洋洲综合车站)
- 399阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会攀岩举重日程调整
- 437阅读2023-08-20
-
- 杭州8203路公交车路线图(火车西站-浙大公交站)和运营时间
- 106阅读2023-09-08
-
- 杭州835路公交车路线图(相坞-临安汽车东站)和运营时间
- 328阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K509路公交车路线图(宅里村委-横村菜场)和运营时间
- 418阅读2023-09-06
-
- 杭州19路公交车路线图 杭州19路公交车站点查询(运新花苑到金色蓝庭公交站)
- 483阅读2023-10-15
-
- 杭州332路公交车路线图 杭州332路公交车站点查询(东河圩到古翠路华星路口)
- 327阅读2023-10-15
-
- 打铁关是地铁几号线 杭州地铁打铁关站首末车时间表
- 304阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市桐庐县合村乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-22
-
- 杭州桃花湖公园是地铁几号线 杭州地铁桃花湖公园站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 杭州2111路公交车路线图 杭州2111路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州十大游泳馆排名 杭州最好的游泳馆推荐
- 212阅读2023-03-05
-
- 杭州808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 杭州736路公交车路线图 杭州736路公交车站点查询(火车南站东广场到益农公交站)
- 179阅读2023-10-15
-
- 杭州320路公交车路线图 杭州320路公交车站点查询(下沙公交停保基地到地铁城星路站D口)
- 159阅读2023-10-15
-
- 杭州2412M路公交车路线图(闲林职高-地铁五常站(B·C))和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 兴议是地铁几号线 杭州地铁兴议站首末车时间表
- 217阅读2023-10-10
-
- 杭州2482路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市下城区文晖街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-21
-
- 杭州103路公交车路线图(六公园北站-九溪)和运营时间
- 388阅读2023-09-06
-
- 杭州706路公交车路线图(湘湖老虎洞站-湘湖公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-08
-
- 杭州7601路公交车路线图 杭州7601路公交车站点查询(南环路公交站到富阳公交站)
- 434阅读2023-10-15
-
- 杭州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-08-01
-
- 杭州17路公交车路线图 杭州17路公交车站点查询(杭大路到西湖科技园公交站)
- 315阅读2023-10-15
-
- 杭州471路公交车路线图(余杭西站-百亩地)和运营时间
- 246阅读2023-09-07
-
- 杭州160路公交车路线图(古荡-拱北小区)和运营时间
- 246阅读2023-09-06
-
- 杭州18路公交车路线图(景芳严家路公交站-六公园)和运营时间
- 412阅读2023-09-06