杭州2464路公交车路线图 杭州2464路公交车站点查询(下陡门到余杭东门头)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:12:29
杭州2464路公交车(下陡门-余杭东门头),由起点站下陡门开往余杭东门头,总共13个站点,发车间隔:;约29-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2464路上行路线图(下陡门-余杭东门头)
站序 | 站名 |
1 | 下陡门 |
2 | 新塘角 |
3 | 吴家桥 |
4 | 潘家头 |
5 | 火车道口北 |
6 | 洪桐村委 |
7 | 吴家台门口 |
8 | 红星桥 |
9 | 毛家小店 |
10 | 鲁家桥 |
11 | 禹航大桥北 |
12 | 禹航大桥南 |
13 | 余杭东门头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1001M路公交车路线图 杭州1001M路公交车站点查询(近江公交站到西桥)
- 265阅读2023-10-15
-
- 杭州2058路公交车路线图 杭州2058路公交车站点查询(衙前镇政府东到明华村)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州298路公交车路线图 杭州298路公交车站点查询(邵逸夫医院钱塘院区到邵逸夫医院庆春院区)
- 249阅读2023-10-15
-
- 枫桦西路是地铁几号线 杭州地铁枫桦西路站首末车时间表
- 261阅读2023-10-10
-
- 杭州2582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-01
-
- 杭州712路公交车路线图 杭州712路公交车站点查询(道源路公交站到湘湖公交站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州7145路公交车路线图(古荡湾-计家湾东)和运营时间
- 191阅读2023-09-06
-
- 西文街是地铁几号线 杭州地铁西文街站首末车时间表
- 121阅读2023-10-10
-
- 杭州2110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-01
-
- 杭州13路公交车路线图(海洋二所-甬江路公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市淳安县王阜乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-22
-
- 杭州225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-08-01
-
- 杭州萧山景点最好玩的排名
- 493阅读2023-09-09
-
- 杭州5903路公交车路线图 杭州5903路公交车站点查询(沙地到会农桥东)
- 125阅读2023-10-15
-
- 杭州172路公交车路线图(江汉路公交站-滨江海创园)和运营时间
- 358阅读2023-09-06
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(武林广场到下沙秋潮路公交站)
- 363阅读2023-10-15
-
- 2023亚运会期间杭州市民凭身份证参加吗
- 462阅读2023-09-24
-
- 杭州837路公交车路线图(芦家头-临安汽车东站)和运营时间
- 167阅读2023-09-08
-
- 杭州421M路公交车路线图 杭州421M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到理工大临平校区公交站)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州410路公交车路线图(三号桥-地铁乔司站)和运营时间
- 317阅读2023-09-07
-
- 杭州225路公交车路线图(四季青-九堡·四季青服装交易中心)和运营时间
- 389阅读2023-09-06
-
- 杭州1610M路公交车路线图(钱江新城公交站-笕东嘉苑西)和运营时间
- 280阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市临安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 468阅读2023-02-05
-
- 杭州384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-08-01
-
- 杭州临安区公园哪个好玩 杭州临安区最好玩的公园
- 263阅读2023-11-14
-
- 杭州16路公交车路线图(岳王路-浙大公交站)和运营时间
- 434阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市拱墅区祥符街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-21
-
- 杭州3111路公交车路线图 杭州3111路公交车站点查询(七格工业园到学正街公交站)
- 238阅读2023-10-15
-
- 杭州1225M路公交车路线图(三墩塘河-地铁池华街站(B·E))和运营时间
- 390阅读2023-09-06
-
- 杭州2594B路公交车路线图(里锡坑-黄湖公交站)和运营时间
- 292阅读2023-09-07
-
- 杭州7195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州值得看的地方
- 299阅读2023-09-16