杭州建德K2路公交车路线图 杭州建德K2路公交车站点查询(南站到罗桐社区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:14:31
杭州建德K2路公交车(南站-罗桐社区),由起点站南站开往罗桐社区,总共20个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 07:55-21:40;10月8日-4月30日 07:55-21:20;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
建德K2路上行路线图(南站-罗桐社区)
站序 | 站名 |
1 | 南站 |
2 | 南入城口 |
3 | 南站 |
4 | 明都公寓 |
5 | 新二中 |
6 | 运管大楼 |
7 | 公安大楼 |
8 | 检察院大楼 |
9 | 新安大厦 |
10 | 市一医院 |
11 | 市一医院 |
12 | 新安江街道办 |
13 | 白沙路口 |
14 | 政法路口 |
15 | 月坪公园 |
16 | 新安江市场 |
17 | 百货大楼 |
18 | 建设大厦 |
19 | 近江花园 |
20 | 罗桐社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州770路公交车路线图(五七路口-杭州生态园山地酒店)和运营时间
- 121阅读2023-09-08
-
- 杭州火车南站是地铁几号线 杭州地铁火车南站站首末车时间表
- 436阅读2023-10-12
-
- 杭州打铁关是地铁几号线 杭州地铁打铁关站首末车时间表
- 316阅读2023-10-12
-
- 杭州西湖区的名胜古迹有哪些 杭州西湖区名胜古迹景点推荐
- 135阅读2023-11-14
-
- 杭州3101路公交车路线图(春潮路海河路口-海通街公交站)和运营时间
- 458阅读2023-09-06
-
- 杭州1229M路公交车路线图(地铁良渚站-油车桥西)和运营时间
- 162阅读2023-09-06
-
- 杭州620路公交车路线图 杭州620路公交车站点查询(武警士官学校富阳校区到富阳客运站)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州许村是地铁几号线 杭州地铁许村站首末车时间表
- 272阅读2023-10-12
-
- 杭州1313M路公交车路线图 杭州1313M路公交车站点查询(文一西路城东路口到地铁良睦路站(A·D))
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州钱塘区十大名胜古迹景点推荐,杭州钱塘区名胜古迹有哪些
- 534阅读2023-09-01
-
- 杭州2613M路公交车路线图 杭州2613M路公交车站点查询(天都城南站到桐扣街太平路口)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州7106M路公交车路线图 杭州7106M路公交车站点查询(地铁拱宸桥东站A口到瓜山未来社区)
- 450阅读2023-10-15
-
- 杭州1224M路公交车路线图(地铁三墩站(C·D)-金家渡公交站)和运营时间
- 152阅读2023-09-06
-
- 杭州2711路平峰走向公交车路线图(太湖源公交站-射干)和运营时间
- 437阅读2023-09-07
-
- 2023台风卡努对浙江影响大吗
- 149阅读2023-08-20
-
- 杭州市临平区税务局实名制管理的涉税专业服务机构名单和电话
- 318阅读2023-05-09
-
- 杭州地铁10号线二期站点线路图(逸盛路-仁和南)首末车时间表
- 457阅读2023-08-18
-
- 杭州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-01
-
- 杭州735E路公交车路线图 杭州735E路公交车站点查询(兰头角到通惠路公交站)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州2304路公交车路线图(场口公交站-深澳)和运营时间
- 282阅读2023-09-07
-
- 杭州49路公交车路线图(城站火车站⑤(环城东路东侧)-西溪五联公交站)和运营时间
- 404阅读2023-09-06
-
- 杭州103路公交车路线图(六公园北站-九溪)和运营时间
- 388阅读2023-09-06
-
- 杭州5702路公交车路线图 杭州5702路公交车站点查询(通盛路金堡街口到八堡家园北)
- 187阅读2023-10-15
-
- 杭州862路公交车路线图 杭州862路公交车站点查询(研里到地铁青山湖科技城站)
- 150阅读2023-10-15
-
- 杭州景点有哪些好玩的地方
- 133阅读2023-08-30
-
- 杭州滨江区装修公司排名前十强
- 195阅读2023-08-18
-
- 杭州杨家墩是地铁几号线 杭州地铁杨家墩站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 杭州2412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-01
-
- 杭州11路公交车路线图(金色蓝庭公交站-市民中心)和运营时间
- 107阅读2023-09-06
-
- 杭州7479路公交车路线图 杭州7479路公交车站点查询(兴国路公交站到文正街公交站)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州66路公交车路线图 杭州66路公交车站点查询(馒头山到景芳严家路公交站)
- 297阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区戴村镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-22