杭州3101路公交车路线图(春潮路海河路口-海通街公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:36:05
杭州3101路公交车(春潮路海河路口-海通街公交站),起点站是春潮路海河路口,终点站是海通街公交站;线路运营时间是发车间隔:;约14-25分钟/趟,该线路是由杭州市钱塘公共交通有限公司负责运营。
3101路上行路线图(春潮路海河路口-海通街公交站)
站序 | 站名 |
1 | 春潮路海河路口 |
2 | 海河路潮韵路口 |
3 | 江涛路水云街口 |
4 | 水云街江涛路口 |
5 | 水云街海涛路口 |
6 | 云涛北路银海街口 |
7 | 银海街文淙北路口 |
8 | 文淙北路水云街口 |
9 | 水云街江月路口 |
10 | 千帆路水云街口 |
11 | 凌云街文海北路口 |
12 | 绕城下沙入口 |
13 | 学源街文海南路口① |
14 | 学源街公交停车场 |
15 | 学源街文津路口 |
16 | 中国计量大学 |
17 | 高教西公园北 |
18 | 学源街文泽路口 |
19 | 学源街文泽路西口 |
20 | 学源街高沙路口 |
21 | 高沙路学源街口 |
22 | 高沙路华景街口 |
23 | 高沙路金沙大道口 |
24 | 金沙大道银沙路口 |
25 | 上沙社区 |
26 | 金沙大道海达南路口 |
27 | 海达南路天城东路口 |
28 | 中沙村 |
29 | 海通街公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州826路区间公交车路线图(化龙-临安公交北站)和运营时间
- 481阅读2023-09-08
-
- 杭州2057路公交车路线图(瓜沥七彩社区站-萧山机场T4航站楼)和运营时间
- 138阅读2023-09-07
-
- 杭州到北京多少公里 开车从杭州到北京的详细路线
- 163阅读2023-08-12
-
- 杭州富阳西站至深澳专线公交车路线图 杭州富阳西站至深澳专线公交车站点查询(富阳客运西站到深澳)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 杭州96路公交车路线图 杭州96路公交车站点查询(杭州解百到西陵路南环路口)
- 336阅读2023-10-15
-
- 杭州1412M路区间公交车路线图 杭州1412M路区间公交车站点查询(地铁之浦路站A口到水韵金沙公寓)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-01
-
- 杭州建德321路公交车路线图 杭州建德321路公交车站点查询(余洪村到寿昌客运站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 2023杭州民办小学补招报名时间
- 295阅读2023-09-21
-
- 杭州2815路公交车路线图(於潜车站-千秋关)和运营时间
- 174阅读2023-09-07
-
- 杭州2192路公交车路线图 杭州2192路公交车站点查询(新登客运站到新登西站)
- 145阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会富阳银湖体育中心比赛期间出行指南推荐
- 289阅读2023-09-22
-
- 杭州12路公交车路线图 杭州12路公交车站点查询(三塘竹苑到古海月桥)
- 107阅读2023-10-15
-
- 杭州客运中心是地铁几号线 杭州地铁客运中心站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 杭州408M路公交车路线图 杭州408M路公交车站点查询(地铁绿汀路站(A·D)到新西湖小镇)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州147路公交车路线图(流水北苑-崇贤公交中心站)和运营时间
- 448阅读2023-09-06
-
- 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车路线图(高铁富阳站-新登客运站)和运营时间
- 476阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市临安区玲珑街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-22
-
- 杭州450路公交车路线图 杭州450路公交车站点查询(五常公交站到瓶窑南站)
- 234阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会日本韩国不参加吗?
- 338阅读2023-08-20
-
- 杭州1436M路区间公交车路线图 杭州1436M路区间公交车站点查询(水口到金莲桥)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州2401M路公交车路线图(地铁创景路站A口-西溪八方城)和运营时间
- 212阅读2023-09-07
-
- 杭州616路公交车路线图(富阳客运西站-鹳山公园)和运营时间
- 384阅读2023-09-08
-
- 2023杭州一年级新生入学需要学生市民卡吗
- 137阅读2023-08-22
-
- 杭州790路公交车路线图(杨汛桥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 459阅读2023-09-08
-
- 杭师大仓前是地铁几号线 杭州地铁杭师大仓前站首末车时间表
- 456阅读2023-10-10
-
- 杭州良睦路是地铁几号线 杭州地铁良睦路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-12
-
- 杭州1998路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-01
-
- 杭州7276路公交车路线图 杭州7276路公交车站点查询(拱北小区到城站火车站(环城东路))
- 208阅读2023-10-15
-
- 杭州2816路公交车路线图(七里-於潜车站)和运营时间
- 145阅读2023-09-08
-
- 杭州余杭区有什么好玩的地方
- 427阅读2023-07-17