杭州桐庐K203路公交车路线图 杭州桐庐K203路公交车站点查询(客运北站到里包2)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:13:59
杭州桐庐K203路公交车(客运北站-里包2),由起点站客运北站开往里包2,总共18个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐庐K203路上行路线图(客运北站-里包2)
站序 | 站名 |
1 | 客运北站 |
2 | 大湾里路口 |
3 | 徐家 |
4 | 石粉厂 |
5 | 罗家1 |
6 | 罗家2 |
7 | 对门 |
8 | 塘园里 |
9 | 花厅 |
10 | 白桥头 |
11 | 阆苑村委 |
12 | 荣店1 |
13 | 荣店2 |
14 | 荣店3 |
15 | 井湾里 |
16 | 青塘 |
17 | 里包1 |
18 | 里包2 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州24路公交车路线图 杭州24路公交车站点查询(蒋村公交中心站到梅登高桥(杭州高级中学))
- 284阅读2023-10-15
-
- 2023杭州地铁购票支付方式调整
- 312阅读2023-08-20
-
- 杭州7406M路公交车路线图(贺翠路文茂街口-地铁五常站(B·C))和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 杭州2117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 杭州7204路公交车路线图(转塘西-袁家浦)和运营时间
- 137阅读2023-09-06
-
- 杭州市滨江区税务局各部门对外联系电话
- 569阅读2023-05-08
-
- 杭州362M路公交车路线图 杭州362M路公交车站点查询(芳华弄西到地铁西兴站D口)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州507H路公交车路线图 杭州507H路公交车站点查询(一公园②到一公园②)
- 256阅读2023-10-15
-
- 杭州2095路外环公交车路线图(瓜沥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 316阅读2023-09-07
-
- 2023杭州亚运会中国乒乓球女单谁参加
- 413阅读2023-08-20
-
- 杭州352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州2602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-01
-
- 聚才路是地铁几号线 杭州地铁聚才路站首末车时间表
- 325阅读2023-10-10
-
- 杭州738路公交车路线图(楼塔公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-08
-
- 杭州2630晚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 2023杭州基本养老金调整(时间+定额调整+挂钩调整)
- 228阅读2023-08-20
-
- 杭州44路公交车路线图(朝晖五区-望江新园)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 龙安是地铁几号线 杭州地铁龙安站首末车时间表
- 336阅读2023-10-10
-
- 杭州看红叶哪里最好 杭州赏红叶地点推荐
- 147阅读2023-11-20
-
- 杭州1412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-01
-
- 杭州8月旅游的最佳地方、景点推荐,杭州现在去哪里玩比较适合
- 209阅读2023-08-21
-
- 杭州837路公交车路线图 杭州837路公交车站点查询(临安汽车东站到芦家头)
- 240阅读2023-10-15
-
- 杭州471路公交车路线图 杭州471路公交车站点查询(百亩地到余杭西站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州2035路公交车路线图 杭州2035路公交车站点查询(孔湖新区到联谊村)
- 404阅读2023-10-15
-
- 杭州7132路公交车路线图(浙大紫金港校区-池华街公交站)和运营时间
- 351阅读2023-09-07
-
- 杭州建德K202路公交车路线图 杭州建德K202路公交车站点查询(南站到高铁站)
- 147阅读2023-10-15
-
- 杭州1902路公交车路线图 杭州1902路公交车站点查询(张基村到蕙兰雅路紫丁香街口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州5901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-01
-
- 杭州3168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01
-
- 杭州198路公交车路线图(拱北小区-复兴公交站)和运营时间
- 330阅读2023-09-06
-
- 乔司南是地铁几号线 杭州地铁乔司南站首末车时间表
- 441阅读2023-10-10
-
- 杭州97路公交车路线图 杭州97路公交车站点查询(三墩汇周街公交站到农副产品物流中心)
- 385阅读2023-10-15