杭州225路公交车路线图(四季青-九堡·四季青服装交易中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:29:20
杭州225路公交车(四季青-九堡·四季青服装交易中心),起点站是四季青,终点站是九堡·四季青服装交易中心;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
225路上行路线图(四季青-九堡·四季青服装交易中心)
站序 | 站名 |
1 | 四季青 |
2 | 解放东路秋涛路口 |
3 | 地铁观音塘站(A·D) |
4 | 市民中心西大门 |
5 | 市民中心北大门 |
6 | 富春路丹桂街口 |
7 | 富春路民心路口 |
8 | 钱潮路钱江路口 |
9 | 钱江三苑 |
10 | 唐家井 |
11 | 钱潮路塘潮街口 |
12 | 卢家塘 |
13 | 水湘西苑 |
14 | 新塘家园 |
15 | 章家坝小区 |
16 | 新江花园东 |
17 | 汽车客运中心西 |
18 | 九堡·四季青服装交易中心 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-01
-
- 杭州周末一天可以去哪里玩
- 357阅读2023-09-09
-
- 杭州355路公交车路线图 杭州355路公交车站点查询(萧彩街育才路口到横街埠西)
- 286阅读2023-10-15
-
- 高桥是地铁几号线 杭州地铁高桥站首末车时间表
- 246阅读2023-10-10
-
- 杭州2753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 320阅读2023-05-09
-
- 2023杭州滨江区托育机构有哪些
- 273阅读2023-08-20
-
- 杭州2729路公交车路线图 杭州2729路公交车站点查询(杨岭公交站到杨岭公交站)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州863路公交车路线图 杭州863路公交车站点查询(高虹公交站到青山湖街道办事处西)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州586路公交车路线图(安业路闻涛路口-湘湖公交站)和运营时间
- 310阅读2023-09-06
-
- 杭州1205M路晚高峰公交车路线图(地铁白洋站D口-地铁白洋站D口)和运营时间
- 372阅读2023-09-06
-
- 2023杭州动物园大熊猫馆另外收费吗
- 197阅读2023-08-20
-
- 杭州7483路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-01
-
- 杭州3117路公交车路线图 杭州3117路公交车站点查询(海通街公交站到下沙城)
- 444阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市码头电话号码
- 408阅读2023-05-22
-
- 杭州5204路公交车路线图(西行桥-三墩太平桥)和运营时间
- 221阅读2023-09-08
-
- 临平新城开发建设管理委员会各部门对外联系电话
- 319阅读2023-05-09
-
- 杭州2312路公交车路线图(常安-沧洲村)和运营时间
- 423阅读2023-09-07
-
- 杭州1219M路公交车路线图 杭州1219M路公交车站点查询(文三路古翠路口到三坝)
- 460阅读2023-10-15
-
- 杭州2724路公交车路线图(杨岭公交站-塘顶)和运营时间
- 182阅读2023-09-07
-
- 杭州2410M路公交车路线图 杭州2410M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到西溪山庄)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 杭州免费十大景点大全攻略,杭州有哪些免费的景点
- 380阅读2023-09-02
-
- 杭州上城区必去的博物馆,杭州上城区博物馆开馆时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 杭州625路公交车路线图(江滨村-文居街公交站)和运营时间
- 101阅读2023-09-08
-
- 杭州760路公交车路线图 杭州760路公交车站点查询(山北新苑到通惠路公交站)
- 438阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市拱墅区和睦街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-21
-
- 杭州市萧山区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 357阅读2023-05-08
-
- 杭州滨江区十大名胜古迹景点推荐,杭州滨江区名胜古迹有哪些
- 168阅读2023-09-04
-
- 杭州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-01
-
- 杭州737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-01
-
- 杭州497B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01