杭州3111路公交车路线图 杭州3111路公交车站点查询(七格工业园到学正街公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:24:31
杭州3111路公交车(七格工业园-学正街公交站),由起点站七格工业园开往学正街公交站,总共22个站点,发车间隔:;约19-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3111路上行路线图(七格工业园-学正街公交站)
站序 | 站名 |
1 | 七格工业园 |
2 | 智格路下沙南路口 |
3 | 七格桥头 |
4 | 邵逸夫医院钱塘院区 |
5 | 智格村 |
6 | 下沙路一号路口 |
7 | 六号大街三号路口 |
8 | 三号路六号大街口 |
9 | 四号大街五号路口 |
10 | 五号路二号大街口 |
11 | 下沙城 |
12 | 二号大街九号路口 |
13 | 二号大街文溯路口 |
14 | 二号大街文津路口 |
15 | 二号大街绕城高架 |
16 | 二十三号路二号大街口 |
17 | 文海实验学校 |
18 | 二十五号路学正街口 |
19 | 六号大街二十七号路口 |
20 | 六号大街之江东路口 |
21 | 学正街之江东路口 |
22 | 学正街公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2024浙江省高考赋分表
- 441阅读2023-10-12
-
- 2023年杭州富阳区高层次人才购房补贴政策公布
- 352阅读2023-08-20
-
- 杭州1510M路公交车路线图 杭州1510M路公交车站点查询(滨盛路火炬大道口到江边①)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州60B路公交车路线图(平安雅苑-地铁拱宸桥东站A口)和运营时间
- 462阅读2023-09-06
-
- 杭州到汕头多少公里 开车从杭州到汕头的详细路线
- 134阅读2023-08-12
-
- 杭州438路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 杭州1006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-01
-
- 杭州2116B路公交车路线图(富阳客运西站-遥高坞)和运营时间
- 362阅读2023-09-07
-
- 池华街是地铁几号线 杭州地铁池华街站首末车时间表
- 381阅读2023-10-10
-
- 杭州地铁9号线南段站点线路图(客运中心-观音塘)首末车时间表
- 378阅读2023-08-18
-
- 杭州西湖区爬山的好地方有哪些,杭州西湖区必去爬山风景区排名
- 410阅读2023-09-10
-
- 杭州2410M路公交车路线图 杭州2410M路公交车站点查询(西溪山庄到地铁创景路站A口)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州2996路公交车路线图 杭州2996路公交车站点查询(马川到岛石公交站)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州3114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 杭州1213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01
-
- 杭州126B路公交车路线图(杭乔路公交站-武林广场西)和运营时间
- 450阅读2023-09-06
-
- 杭州7285路公交车路线图 杭州7285路公交车站点查询(袁浦小学到东江嘴)
- 465阅读2023-10-15
-
- 杭州城星路是地铁几号线 杭州地铁城星路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-12
-
- 杭州407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-08-01
-
- 杭州2578路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 杭州财经至长安专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-01
-
- 杭州146路公交车路线图(桃源金典家园-丁桥公交站)和运营时间
- 429阅读2023-09-06
-
- 杭州794路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-01
-
- 杭州8209路公交车路线图 杭州8209路公交车站点查询(文二西路通普路口到华丰公交站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K302路公交车路线图 杭州桐庐K302路公交车站点查询(大润发到深澳车站)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州8251路区间公交车路线图 杭州8251路区间公交车站点查询(拱北小区到武林小广场①)
- 131阅读2023-10-15
-
- 杭州312B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01
-
- 育才北路是地铁几号线 杭州地铁育才北路站首末车时间表
- 364阅读2023-10-10
-
- 杭州21路公交车路线图(第二长话枢纽大楼-黄龙体育中心西)和运营时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 杭州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-01
-
- 杭州启成路是地铁几号线 杭州地铁启成路站首末车时间表
- 234阅读2023-10-12
-
- 桐庐县必玩十大景区,桐庐县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 295阅读2023-09-18