杭州桐庐K302路公交车路线图 杭州桐庐K302路公交车站点查询(大润发到深澳车站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:11:41
杭州桐庐K302路公交车(大润发-深澳车站),由起点站大润发开往深澳车站,总共41个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:50;10月1日-4月30日 06:40-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
桐庐K302路上行路线图(大润发-深澳车站)
站序 | 站名 |
1 | 大润发 |
2 | 县政府 |
3 | 行政服务中心 |
4 | 体育馆 |
5 | 桐中 |
6 | 学府小学 |
7 | 党校 |
8 | 梅林路口 |
9 | 桑园村 |
10 | 鑫旺科技 |
11 | 电子产业园 |
12 | 新华纸业 |
13 | 妙洁日化 |
14 | 董家路口 |
15 | 海康威视2 |
16 | 朴仁堂路口 |
17 | 凤龙村路口 |
18 | 柴埠站 |
19 | 棠川路口 |
20 | 舒湾站 |
21 | 古城站 |
22 | 前村站 |
23 | 莲塘路口 |
24 | 加油站 |
25 | 江南镇政府 |
26 | 后龙里 |
27 | 五联站 |
28 | 会山站 |
29 | 姚家路口 |
30 | 花海国道口 |
31 | 荻浦村口 |
32 | 花海站 |
33 | 荻浦站 |
34 | 荻浦转盘 |
35 | 深澳菜市场 |
36 | 深澳新街口 |
37 | 深澳大樟树 |
38 | 深澳大礼堂 |
39 | 深澳老街口 |
40 | 深澳桥头 |
41 | 深澳车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州8300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州7268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 杭州737路公交车路线图(方家塘公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 116阅读2023-09-08
-
- 2023杭州考取哪些证书能申领职业技能提升补贴
- 130阅读2023-08-28
-
- 杭州714路公交车路线图 杭州714路公交车站点查询(地铁朝阳站(A·B)到义桥公交站)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K20路公交车路线图(大奇山-长途汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-06
-
- 杭州836路公交车路线图(塘楼-临安汽车东站)和运营时间
- 417阅读2023-09-08
-
- 杭州2301C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-01
-
- 杭州1299路公交车路线图(丽晶湾路-浙江医院三墩院区)和运营时间
- 301阅读2023-09-06
-
- 杭州307路公交车路线图(刘文村-黄龙体育中心东①)和运营时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 2023杭州小升初网上报名(时间+对象+方式)
- 130阅读2023-09-21
-
- 杭州837路公交车路线图 杭州837路公交车站点查询(临安汽车东站到芦家头)
- 240阅读2023-10-15
-
- 杭州2864路公交车路线图 杭州2864路公交车站点查询(严家山到天目山公交站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K15路公交车路线图(富春中学-客运北站)和运营时间
- 267阅读2023-09-06
-
- 杭州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-01
-
- 2023杭州黄龙体育中心体育场交通路线
- 325阅读2023-09-21
-
- 杭州24路公交车路线图 杭州24路公交车站点查询(梅登高桥到蒋村公交中心站)
- 283阅读2023-10-15
-
- 农林大学是地铁几号线 杭州地铁农林大学站首末车时间表
- 352阅读2023-10-10
-
- 杭州7103路公交车路线图 杭州7103路公交车站点查询(张成斗到地铁三坝站B口)
- 421阅读2023-10-15
-
- 2023杭州市余杭区才泊嘉院人才共有产权保障住房试点配售受理公告
- 500阅读2023-08-20
-
- 杭州1995区2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-01
-
- 杭州7437M路公交车路线图(地铁良渚站-山沟沟公交站)和运营时间
- 132阅读2023-09-08
-
- 杭州324M路公交车路线图(灵隐-地铁枫桦西路站(B·C))和运营时间
- 395阅读2023-09-07
-
- 杭州3172路公交车路线图(江东七路代征路口-江东公交站)和运营时间
- 243阅读2023-09-06
-
- 杭州543路公交车路线图 杭州543路公交车站点查询(地铁杭行路站(D·G)到大关北)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州535路公交车路线图(天都城-武林广场)和运营时间
- 219阅读2023-09-06
-
- 杭州市临安区特产:临安山核桃简介
- 414阅读2023-10-25
-
- 杭州7276路公交车路线图 杭州7276路公交车站点查询(城站火车站(环城东路路中)到拱北小区)
- 125阅读2023-10-15
-
- 杭州到肇庆多少公里 开车从杭州到肇庆的详细路线
- 486阅读2023-08-12
-
- 杭州430M路公交车路线图(瓶窑汽车站-地铁良渚站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州111路公交车路线图 杭州111路公交车站点查询(三福巷公交站到市一医院)
- 230阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖区引进高层次专业人才有补贴吗
- 225阅读2023-08-20