杭州1515M路公交车路线图 杭州1515M路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到信息港公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:10:53
杭州1515M路公交车(地铁江陵路站A口-信息港公交站),由起点站地铁江陵路站A口开往信息港公交站,总共20个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
1515M路上行路线图(地铁江陵路站A口-信息港公交站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁江陵路站A口 |
2 | 星耀城(招呼站) |
3 | 地铁江陵路站B口 |
4 | 江南大道江陵路口 |
5 | 江南大道阡陌路口 |
6 | 物联网街网聚路口 |
7 | 物联网街协同路口 |
8 | 协同路联慧街口 |
9 | 协同路月明路口北(招呼站) |
10 | 建设三路萧邮路口 |
11 | 兴议路建设三路口 |
12 | 兴议村 |
13 | 兴议路建设一路口 |
14 | 博奥路建设二路口 |
15 | 建设二路杨时路口 |
16 | 建设二路明星路口 |
17 | 启迪路乐达路口 |
18 | 明星路启迪路口 |
19 | 地铁明星路站(B·C) |
20 | 信息港公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2025路公交车路线图 杭州2025路公交车站点查询(瓜沥公交站到益农公交站)
- 429阅读2023-10-15
-
- 杭州716路公交车路线图 杭州716路公交车站点查询(金山学校到闻堰公交站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 长安东是地铁几号线 杭州地铁长安东站首末车时间表
- 142阅读2023-10-10
-
- 杭州2301路公交车路线图(场口公交站-窈口2)和运营时间
- 452阅读2023-09-06
-
- 杭州年轻人爱逛的地方
- 313阅读2023-09-03
-
- 杭州487M路公交车路线图(地铁良渚站-塘栖公交中心站)和运营时间
- 247阅读2023-09-08
-
- 杭州821路[不绕孝村]公交车路线图 杭州821路[不绕孝村]公交车站点查询(立塔到横畈卫生院)
- 245阅读2023-10-15
-
- 杭州7392路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 杭州761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 杭州3179路八工段线公交车路线图 杭州3179路八工段线公交车站点查询(新湾公交站到八工段)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州333路公交车路线图 杭州333路公交车站点查询(武林小广场到三墩)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州17路公交车路线图 杭州17路公交车站点查询(西湖科技园公交站到杭大路)
- 422阅读2023-10-15
-
- 杭州医保卡查询 杭州医保卡个人账户查询入口
- 420阅读2023-08-29
-
- 杭州1104M路公交车路线图 杭州1104M路公交车站点查询(香源公寓到西文街公交站)
- 383阅读2023-10-15
-
- 杭州482路公交车路线图 杭州482路公交车站点查询(高铁临平南站到荷花路公交站)
- 462阅读2023-10-15
-
- 杭州2401M路公交车路线图(西溪八方城-地铁创景路站A口)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 247阅读2023-09-18
-
- 国庆假期游杭走西湖景区攻略 杭州西湖景区交通攻略来了
- 328阅读2022-09-30
-
- 杭州2802路外环公交车路线图 杭州2802路外环公交车站点查询(於潜二中到於潜二中)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州438M路公交车路线图(地铁良渚站-仁和车站)和运营时间
- 480阅读2023-09-07
-
- 杭州上城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 442阅读2023-09-15
-
- 杭州8212路公交车路线图(吴山广场北②-九堡和华公交站)和运营时间
- 429阅读2023-09-06
-
- 杭州六公园至径山寺专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 杭州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州财经至长安专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-01
-
- 五大杭州新疆菜馆排名,2021杭州新疆菜馆排行榜
- 431阅读2023-02-08
-
- 杭州171路公交车路线图 杭州171路公交车站点查询(钱江湾花园到诚品路闻涛路口)
- 198阅读2023-10-15
-
- 杭州500路公交车路线图(富阳客运南站-城站火车站)和运营时间
- 515阅读2023-09-08
-
- 杭州旅游景点有哪些景
- 358阅读2023-07-26
-
- 杭州765路公交车路线图(五七路口-五七路口)和运营时间
- 185阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市建德市李家镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-22
-
- 杭州839路公交车路线图 杭州839路公交车站点查询(临安汽车东站到岭西)
- 377阅读2023-10-15