杭州1510M路公交车路线图 杭州1510M路公交车站点查询(滨盛路火炬大道口到江边①)
杭州1510M路公交车(滨盛路火炬大道口-江边①),由起点站滨盛路火炬大道口开往江边①,总共7个站点,运营时间:;07:00-20:00;平日 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1510M路上行路线图(滨盛路火炬大道口-江边①)
站序 | 站名 |
1 | 滨盛路火炬大道口 |
2 | 横街埠西 |
3 | 省儿保滨江院区 |
4 | 滨盛路建业路口 |
5 | 滨盛桥 |
6 | 滨盛路时代大道口 |
7 | 江边① |
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 杭州426M路公交车路线图(泉漳公交站-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 430阅读2023-09-07
-
- 杭州2715路公交车路线图 杭州2715路公交车站点查询(太湖源公交站到东天目山景区)
- 367阅读2023-10-15
-
- 2023杭州去哪看桂花
- 481阅读2023-10-17
-
- 杭州5485路公交车路线图 杭州5485路公交车站点查询(东江嘴到袁浦小学)
- 420阅读2023-10-15
-
- 杭州2726路公交车路线图(杨岭公交站-市岭)和运营时间
- 400阅读2023-09-08
-
- 杭州2076路公交车路线图(义桥公交站-云石公交站)和运营时间
- 296阅读2023-09-07
-
- 杭州195路公交车路线图(江陵路南环路口-一公园②)和运营时间
- 496阅读2023-09-06
-
- 杭州767路公交车路线图 杭州767路公交车站点查询(地铁朝阳站(A·B)到萧绍路公交站)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K3路公交车路线图 杭州桐庐K3路公交车站点查询(洋洲综合车站到洋塘停车场)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州127路公交车路线图(惠兴中学-复广直街东)和运营时间
- 469阅读2023-09-06
-
- 杭州485路公交车路线图(高铁临平南站-新纺路公交站)和运营时间
- 213阅读2023-09-07
-
- 杭州1306M路工作日早高峰公交车路线图(蒋家蚌桥-蒋家蚌桥)和运营时间
- 397阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市高速公路出入口电话号码
- 258阅读2023-05-22
-
- 2023杭州地铁线路图-杭州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 648阅读2023-08-18
-
- 杭州7277路公交车路线图(崇贤新城-市公交集团(下客点))和运营时间
- 310阅读2023-09-08
-
- 杭州2815路公交车路线图(千秋关-於潜车站)和运营时间
- 465阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K2路公交车路线图(铁路桐庐站-客运北站)和运营时间
- 494阅读2023-09-06
-
- 杭州电话区号是多少 杭州长途电话区号查询
- 657阅读2022-10-23
-
- 杭州62路公交车路线图 杭州62路公交车站点查询(浙医一院到杭州陶瓷品市场)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游4号线公交车路线图 杭州公交数字旅游4号线公交车站点查询(地铁龙翔桥站D口到宋城景区)
- 174阅读2023-10-15
-
- 杭州3108路公交车路线图 杭州3108路公交车站点查询(邵逸夫医院钱塘院区到下沙江滨公交站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 昙花庵路是地铁几号线 杭州地铁昙花庵路站首末车时间表
- 251阅读2023-10-10
-
- 杭州382路公交车路线图 杭州382路公交车站点查询(火车西站到汽车西站)
- 396阅读2023-10-15
-
- 杭州最低工资标准2023 杭州每月每小时最低工资多少
- 469阅读2023-11-14
-
- 杭州余杭区的名胜古迹有哪些 杭州余杭区名胜古迹景点推荐
- 140阅读2023-11-14
-
- 杭州360路公交车路线图 杭州360路公交车站点查询(婺江路银鼓路口到瓜沥七彩社区站)
- 166阅读2023-10-15
-
- 杭州463路公交车路线图(瓶窑南站-余杭东门头)和运营时间
- 159阅读2023-09-07
-
- 杭州497C路公交车路线图 杭州497C路公交车站点查询(李家塘到瓶窑汽车站)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州3103M路公交车路线图 杭州3103M路公交车站点查询(海通街月雅路口到地铁下沙西站D口)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州57路公交车路线图(节能公司-康桥皇蒋路公交站)和运营时间
- 238阅读2023-09-06