杭州1299路公交车路线图(浙江医院三墩院区-丽晶湾路)和运营时间
杭州1299路公交车(浙江医院三墩院区-丽晶湾路),起点站是浙江医院三墩院区,终点站是丽晶湾路;线路运营时间是运营时间:;工作日 07:00-20:00;周末 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:20 19:40 20:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:20 19:40 20:00;约10-20分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司电车分公司负责运营。
1299路上行路线图(浙江医院三墩院区-丽晶湾路)
站序 | 站名 |
1 | 浙江医院三墩院区 |
2 | 墩池路广业街口 |
3 | 北港桥 |
4 | 地铁墩祥街站(A·D) |
5 | 水曲苑 |
6 | 水涟苑12幢(招呼站) |
7 | 陆家圩 |
8 | 水月苑 |
9 | 水秀苑东 |
10 | 水秀苑南 |
11 | 地铁三墩站(A·B) |
12 | 张家圩 |
13 | 王家埭 |
14 | 申花郡·祥润城(招呼站) |
15 | 丽晶湾路 |
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2711路平峰走向公交车路线图 杭州2711路平峰走向公交车站点查询(太湖源公交站到射干)
- 431阅读2023-10-15
-
- 杭州1310路公交车路线图 杭州1310路公交车站点查询(西溪蒹葭苑到蒋村兴达苑)
- 279阅读2023-10-15
-
- 杭州各高校给受灾学生发放临时困难补助申请流程
- 180阅读2023-08-20
-
- 杭州1707M路公交车路线图 杭州1707M路公交车站点查询(十一堡到杭州汽车客运中心)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州7100路公交车路线图 杭州7100路公交车站点查询(地铁城星路站D口到杨克楼)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州2996路公交车路线图 杭州2996路公交车站点查询(马川到岛石公交站)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州635路公交车路线图(新登客运站-富阳客运西站)和运营时间
- 276阅读2023-09-06
-
- 杭州2489路公交车路线图 杭州2489路公交车站点查询(余杭西站到横畈)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州亲子游玩十大好去处,杭州带娃游玩好地方攻略
- 478阅读2023-08-21
-
- 杭州602路公交车路线图(鹳山公园-富阳客运西站)和运营时间
- 167阅读2023-09-06
-
- 杭州2752C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州1305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 杭州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-01
-
- 杭州2962路公交车路线图 杭州2962路公交车站点查询(横塘到湍口公交站)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州2532路公交车路线图 杭州2532路公交车站点查询(仁和车站到花园村)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州197路公交车路线图 杭州197路公交车站点查询(南环路公交站到文三支路)
- 199阅读2023-10-15
-
- 2023杭州新能源车限行吗
- 178阅读2023-08-20
-
- 杭州1412M路公交车路线图(地铁之浦路站A口-新沙)和运营时间
- 349阅读2023-09-06
-
- 2023杭州病假最长时间是多少
- 497阅读2023-10-25
-
- 杭州726路公交车路线图(东方文化园-火车南站西广场)和运营时间
- 350阅读2023-09-08
-
- 杭州华鹤街是地铁几号线 杭州地铁华鹤街站首末车时间表
- 369阅读2023-10-12
-
- 杭州349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-08-01
-
- 杭州7803M路公交车路线图 杭州7803M路公交车站点查询(地铁临安广场站到自来水一厂)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K222路公交车路线图 杭州桐庐K222路公交车站点查询(新车站到大山脚)
- 220阅读2023-10-15
-
- 杭州472路公交车路线图 杭州472路公交车站点查询(高铁临平南站到新纺路公交站)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州7804M路公交车路线图(吴越人家北门-地铁农林大学站A口)和运营时间
- 371阅读2023-09-08
-
- 杭州362M路公交车路线图 杭州362M路公交车站点查询(芳华弄西到地铁西兴站D口)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州1102M路公交车路线图 杭州1102M路公交车站点查询(半山路公交站到善贤)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州407路公交车路线图(天都城南站-新纺路公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 2023浙江大学有几个校区
- 118阅读2023-08-20
-
- 杭州347快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-01
-
- 杭州2640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01