杭州3113路公交车路线图 杭州3113路公交车站点查询(下沙江滨公交站到顺安巷公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:31:10
杭州3113路公交车(下沙江滨公交站-顺安巷公交站),由起点站下沙江滨公交站开往顺安巷公交站,总共26个站点,发车间隔:;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3113路上行路线图(下沙江滨公交站-顺安巷公交站)
站序 | 站名 |
1 | 下沙江滨公交站 |
2 | 二十五号路听涛路口 |
3 | 二十五号路十号大街口 |
4 | 十号大街二十七号路口 |
5 | 二十七号路六号大街口 |
6 | 学正街公交站 |
7 | 学正街二十五号路口 |
8 | 二号大街文海南路口 |
9 | 文海南路二号大街口 |
10 | 文海南路学林街口 |
11 | 学源街文海南路口① |
12 | 学源街公交停车场 |
13 | 学源街文津路口 |
14 | 中国计量大学 |
15 | 高教西公园北 |
16 | 学源街文泽路口 |
17 | 文泽路学林街口 |
18 | 五号路二号大街口 |
19 | 四号大街五号路口 |
20 | 下沙商贸城 |
21 | 天城东路一号路口 |
22 | 天城东路上沙路口 |
23 | 上沙路天城东路口 |
24 | 金沙大道海达南路口 |
25 | 钱塘政务服务中心(下沙) |
26 | 顺安巷公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州497路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 杭州市上城区医院大全 杭州市上城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 334阅读2023-07-13
-
- 杭州2043路公交车路线图(进化公交站-欢潭)和运营时间
- 113阅读2023-09-07
-
- 浙江杭州春季旅游景点推荐 杭州春天好玩的地方
- 422阅读2023-04-19
-
- 杭州西湖特产排行榜前10名
- 279阅读2023-04-29
-
- 杭州806路公交车路线图(集贤公交站-祥里)和运营时间
- 460阅读2023-09-08
-
- 杭州725路公交车路线图 杭州725路公交车站点查询(地铁明星路站(B·C)到新丰村(伟兴机械))
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州3118路公交车路线图(下沙高教文津站-海通街公交站)和运营时间
- 140阅读2023-09-07
-
- 杭州1221M路公交车路线图 杭州1221M路公交车站点查询(地铁杜甫村站(A·D)到良渚文化村)
- 236阅读2023-10-15
-
- 杭州2713路公交车路线图 杭州2713路公交车站点查询(杨岭公交站到太湖源公交站)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图(北干山停车场-顺坝)和运营时间
- 308阅读2023-09-08
-
- 杭州1911M路公交车路线图(承天宫桥-地铁华鹤街站D口)和运营时间
- 365阅读2023-09-06
-
- 杭州7204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区靖江街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-22
-
- 杭州1403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁1号线公交车路线图 杭州地铁1号线公交车站点查询(湘湖到萧山国际机场)
- 320阅读2023-10-15
-
- 杭州5903路公交车路线图(会农桥东-沙地)和运营时间
- 421阅读2023-09-08
-
- 杭州2356路公交车路线图 杭州2356路公交车站点查询(双溪到富阳客运南站(下客点))
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州16路公交车路线图 杭州16路公交车站点查询(岳王路到浙大公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州14路公交车路线图 杭州14路公交车站点查询(复兴公交站到武林小广场②)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州358路公交车路线图(九堡和华公交站-庆春广场①)和运营时间
- 488阅读2023-09-07
-
- 杭州2104路公交车路线图(栗柴坞上村-富阳客运西站)和运营时间
- 379阅读2023-09-06
-
- 杭州1101M路公交车路线图 杭州1101M路公交车站点查询(大关小区到隽家塘西)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州126B路公交车路线图(武林广场西-杭乔路公交站)和运营时间
- 444阅读2023-09-06
-
- 杭州349路快线公交车路线图 杭州349路快线公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州3196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州199路公交车路线图(蒋墩路公交站-环北新村)和运营时间
- 452阅读2023-09-06
-
- 杭州861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会澳大利亚新西兰参加吗
- 161阅读2023-08-20
-
- 杭州市临平区农业农村局各部门负责人和联系电话
- 296阅读2023-05-09
-
- 杭州1707M路公交车路线图(十一堡-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-07
-
- 杭州1006路公交车路线图(四季青-城站火车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-06