杭州5402路公交车路线图 杭州5402路公交车站点查询(村口家园西到凤凰山脚)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:49:47
杭州5402路公交车(村口家园西-凤凰山脚),由起点站村口家园西开往凤凰山脚,总共7个站点,运营时间:工作日(周末停运);1月1日-1月15日 07:25 07:35 07:45;2月7日-7月5日 07:25 07:35 07:45;8月31日-12月31日 07:25 07:35 07:45;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
5402路上行路线图(村口家园西-凤凰山脚)
站序 | 站名 |
1 | 村口家园西 |
2 | 村口家园 |
3 | 象山人家南 |
4 | 八角亭 |
5 | 沙泥塘 |
6 | 后埭 |
7 | 凤凰山脚 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K28路公交车路线图 杭州桐庐K28路公交车站点查询(铁路桐庐站到洋塘停车场)
- 484阅读2023-10-15
-
- 杭州2479路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-01
-
- 杭州2690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 杭州312路区间公交车路线图(地铁桃源街站(A·C)-杭钢南苑)和运营时间
- 370阅读2023-09-06
-
- 杭州1304M路公交车路线图(蒋墩路公交站-西溪湿地北公交站)和运营时间
- 261阅读2023-09-06
-
- 杭州1710M路[上午走向]公交车路线图 杭州1710M路[上午走向]公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到格畈社区)
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 2023杭州租房补贴续领没有到账怎么办
- 437阅读2023-08-20
-
- 杭州义蓬是地铁几号线 杭州地铁义蓬站首末车时间表
- 395阅读2023-10-12
-
- 杭州2023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-08-01
-
- 杭州萧山好玩的地方有哪些
- 504阅读2023-09-11
-
- 杭州1997路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 杭州2027路公交车路线图(临浦新站-戴村亿年火山遗址)和运营时间
- 482阅读2023-09-07
-
- 杭州1705M路公交车路线图 杭州1705M路公交车站点查询(地铁火车东站J口到天聚府)
- 446阅读2023-10-15
-
- 2023杭州市三江两岸四条亚运专线即将投入运营
- 148阅读2023-09-21
-
- 杭州1222M路公交车路线图 杭州1222M路公交车站点查询(良渚古城遗址公园到地铁良渚站)
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州2694路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 杭州2714A路公交车路线图(凹桥头-太湖源公交站)和运营时间
- 436阅读2023-09-07
-
- 杭州2025路公交车路线图 杭州2025路公交车站点查询(瓜沥公交站到益农公交站)
- 429阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会期间西湖景区单双号限行规定
- 405阅读2023-09-21
-
- 杭州321路公交车路线图(临平北站-绍兴支路)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市淳安县人民政府和淳安县经济贸易局等主要部门联系电话和地址
- 324阅读2023-07-12
-
- 杭州2355B路公交车路线图(富阳客运南站-勤功村)和运营时间
- 376阅读2023-09-07
-
- 杭州2935路区间公交车路线图(浙基田-颊口公交站)和运营时间
- 166阅读2023-09-07
-
- 九州街是地铁几号线 杭州地铁九州街站首末车时间表
- 404阅读2023-10-10
-
- 杭州2360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州2914路公交车路线图 杭州2914路公交车站点查询(昌化公交站到昱岭关)
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州467路公交车路线图 杭州467路公交车站点查询(闲林公交中心站到火车西站)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州329路公交车路线图(地铁拱宸桥东站A口-崇贤新城)和运营时间
- 319阅读2023-09-07
-
- 三坝是地铁几号线 杭州地铁三坝站首末车时间表
- 269阅读2023-10-10
-
- 高沙路是地铁几号线 杭州地铁高沙路站首末车时间表
- 453阅读2023-10-10
-
- 杭州611路公交车路线图(鹳山公园-富阳区文化中心)和运营时间
- 233阅读2023-09-08