杭州160路公交车路线图 杭州160路公交车站点查询(古荡到拱北小区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:29:18
杭州160路公交车(古荡-拱北小区),由起点站古荡开往拱北小区,总共18个站点,发车间隔:;约10-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
160路上行路线图(古荡-拱北小区)
站序 | 站名 |
1 | 古荡 |
2 | 天目山路学院路口 |
3 | 黄姑山西 |
4 | 九莲新村 |
5 | 上宁桥 |
6 | 文三路马塍路口 |
7 | 沈塘桥 |
8 | 石灰桥 |
9 | 打索桥 |
10 | 余杭塘上 |
11 | 董家新村 |
12 | 大关桥西 |
13 | 长乐路 |
14 | 大关北 |
15 | 上塘路绍兴路口 |
16 | 地铁拱宸桥东站·大运河东 |
17 | 拱宸桥东① |
18 | 拱北小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州建德夜间4路公交车路线图 杭州建德夜间4路公交车站点查询(市政府到雅鼎路口)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州347路快线公交车路线图(地铁拱宸桥东站A口-崇贤公交中心站)和运营时间
- 469阅读2023-09-07
-
- 杭州2581路公交车路线图(径山车站-四岭)和运营时间
- 260阅读2023-09-07
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(安顶山到富阳客运南站)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州1207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 杭州3117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-01
-
- 杭州2401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-08-01
-
- 杭州619路公交车路线图 杭州619路公交车站点查询(永和大厦到富阳区文化中心)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州183路公交车路线图(拱北小区-地铁城站站C口)和运营时间
- 195阅读2023-09-06
-
- 杭州2474B路公交车路线图 杭州2474B路公交车站点查询(余杭汽车站到徐家庄)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州10路公交车路线图(平海路岳王路口-塘萍路南)和运营时间
- 470阅读2023-09-06
-
- 杭州7467路公交车路线图(午潮山公交站-梦想小镇)和运营时间
- 223阅读2023-09-08
-
- 杭州1607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 杭州数达2号线公交车路线图(地铁良渚站-仁和车站)和运营时间
- 224阅读2023-09-06
-
- 新湾路是地铁几号线 杭州地铁新湾路站首末车时间表
- 342阅读2023-10-10
-
- 杭州125路公交车路线图 杭州125路公交车站点查询(打铁关到长睦公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 2023杭州之前没有领完的失业保险金再次失业后可以继续领吗
- 194阅读2023-08-20
-
- 杭州75路公交车路线图 杭州75路公交车站点查询(半山路公交站到西斗门)
- 177阅读2023-10-15
-
- 杭州596路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-01
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图 杭州318路[工作日]公交车站点查询(武林广场②到转塘公交站)
- 222阅读2023-10-15
-
- 杭州413内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 杭州翠柏路是地铁几号线 杭州地铁翠柏路站首末车时间表
- 141阅读2023-10-12
-
- 2023杭州高考录取退档政策
- 100阅读2023-08-20
-
- 杭州2915路公交车路线图 杭州2915路公交车站点查询(昌化公交站到湍口公交站)
- 202阅读2023-10-15
-
- 杭州1709M路公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-九塘社区)和运营时间
- 362阅读2023-09-07
-
- 杭州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 375阅读2023-09-18
-
- 杭州23路公交车路线图(黄龙体育中心东①-拱北小区)和运营时间
- 357阅读2023-09-06
-
- 杭州7175路公交车路线图 杭州7175路公交车站点查询(江汉路公交站到陆家潭)
- 318阅读2023-10-15
-
- 浙江杭州一日游景点推荐 杭州一日游好玩的景点
- 373阅读2023-04-22
-
- 杭州2704路公交车路线图 杭州2704路公交车站点查询(高虹公交站到木公山)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州812路公交车路线图(临安公交北站-医学院公交站)和运营时间
- 398阅读2023-09-08