杭州1014路公交车路线图 杭州1014路公交车站点查询(吴山广场北②到朝晖六区东)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:27:54
杭州1014路公交车(吴山广场北②-朝晖六区东),由起点站吴山广场北②开往朝晖六区东,总共14个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1014路上行路线图(吴山广场北②-朝晖六区东)
站序 | 站名 |
1 | 吴山广场北② |
2 | 吴山广场华光巷 |
3 | 保康巷 |
4 | 李博士桥 |
5 | 棚桥 |
6 | 众安桥北 |
7 | 贯桥 |
8 | 天水桥 |
9 | 小北门 |
10 | 中北桥 |
11 | 朝晖二区 |
12 | 省人民医院 |
13 | 朝晖四区 |
14 | 朝晖六区东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州760路公交车路线图 杭州760路公交车站点查询(通惠路公交站到山北新苑)
- 439阅读2023-10-15
-
- 杭州647M路公交车路线图(北入口园区-地铁银湖站)和运营时间
- 257阅读2023-09-08
-
- 杭州八百里是地铁几号线 杭州地铁八百里站首末车时间表
- 399阅读2023-10-12
-
- 杭州拱墅区十大婚宴酒店排行榜
- 276阅读2023-09-18
-
- 杭州432路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 2023杭州女子排球俱乐部世界锦标赛
- 115阅读2023-11-14
-
- 浙江省杭州的美术馆电话号码
- 394阅读2023-05-22
-
- 杭州7145路公交车路线图 杭州7145路公交车站点查询(计家湾东到古荡湾)
- 236阅读2023-10-15
-
- 杭州到富阳多少公里 开车从杭州到富阳的详细路线
- 514阅读2023-08-12
-
- 杭州数达3号线公交车路线图 杭州数达3号线公交车站点查询(七贤郡到阿里巴巴西溪园区南)
- 396阅读2023-10-15
-
- 杭州475路公交车路线图(余杭西站-青山湖街道办事处)和运营时间
- 101阅读2023-09-07
-
- 杭州2路公交车路线图(北景园小区-武林门北)和运营时间
- 201阅读2023-09-06
-
- 杭州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 375阅读2023-09-18
-
- 杭州2107C路公交车路线图 杭州2107C路公交车站点查询(芳地到富阳城东车站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 2023杭州萧山8月餐饮消费券领取攻略(入口+对象+时间+额度)
- 296阅读2023-08-20
-
- 杭州武林广场至灵隐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-01
-
- 杭州461M路区间公交车路线图 杭州461M路区间公交车站点查询(桃花港到宋家山村南)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州771路公交车路线图(义蓬公交站-信息港小镇)和运营时间
- 258阅读2023-09-08
-
- 杭州8892路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州646B路公交车路线图 杭州646B路公交车站点查询(玉长城到东坞山)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州值得去的景点 杭州当地人喜欢去的地方
- 442阅读2023-11-14
-
- 杭州2714路内环公交车路线图(太湖源公交站-太湖源公交站)和运营时间
- 146阅读2023-09-07
-
- 杭州2821路公交车路线图(於潜车站-鲍家)和运营时间
- 436阅读2023-09-07
-
- 杭州有什么博物馆 杭州必打卡的10大博物馆
- 315阅读2023-11-14
-
- 杭州逸盛路是地铁几号线 杭州地铁逸盛路站首末车时间表
- 338阅读2023-10-12
-
- 杭州2915路公交车路线图 杭州2915路公交车站点查询(昌化公交站到湍口公交站)
- 202阅读2023-10-15
-
- 杭州5401路公交车路线图 杭州5401路公交车站点查询(村口家园西到上泗中学)
- 355阅读2023-10-15
-
- 2023未成年在杭州可以找什么工作
- 237阅读2023-08-20
-
- 杭州701外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-01
-
- 杭州华中南路是地铁几号线 杭州地铁华中南路站首末车时间表
- 350阅读2023-10-12
-
- 杭州384M路公交车路线图(午潮山公交站-源峰嘉苑西)和运营时间
- 334阅读2023-09-08
-
- 杭州1253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-01