杭州7497路公交车路线图 杭州7497路公交车站点查询(太平车站到浙大一院总部一期南门)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:08:27
杭州7497路公交车(太平车站-浙大一院总部一期南门),由起点站太平车站开往浙大一院总部一期南门,总共12个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30 15:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
7497路上行路线图(太平车站-浙大一院总部一期南门)
站序 | 站名 |
1 | 太平车站 |
2 | 雅城 |
3 | 白沙 |
4 | 黄湖公交站 |
5 | 赐壁 |
6 | 塘埠 |
7 | 张界凉亭 |
8 | 瓶窑汽车站 |
9 | 火车西站西 |
10 | 景腾路龙潭路口 |
11 | 万和桥 |
12 | 浙大一院总部一期南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2598B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-01
-
- 杭州小众但绝美的旅游地点推荐,杭州冷门却很美的地方
- 394阅读2023-08-21
-
- 杭州桐庐K210A路公交车路线图(桐岭车站-客运北站)和运营时间
- 245阅读2023-09-06
-
- 2023杭州湘湖环湖观光专线开通
- 298阅读2023-10-20
-
- 杭州2117路公交车路线图 杭州2117路公交车站点查询(黄泥沙村到富阳客运南站)
- 134阅读2023-10-15
-
- 杭州华丰路是地铁几号线 杭州地铁华丰路站首末车时间表
- 267阅读2023-10-12
-
- 杭州1353M路公交车路线图 杭州1353M路公交车站点查询(地铁浙大紫金港站C口到蒋村兴达苑)
- 214阅读2023-10-15
-
- 2023杭州免费博物馆开放时间最新
- 247阅读2023-10-17
-
- 杭州滨江Bingo滨购金秋餐饮消费券
- 448阅读2023-09-28
-
- 杭州青六中路是地铁几号线 杭州地铁青六中路站首末车时间表
- 303阅读2023-10-12
-
- 杭州周末哪里比较好玩
- 140阅读2023-07-26
-
- 杭州2499M路公交车路线图 杭州2499M路公交车站点查询(西舍到地铁中泰站)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州115路公交车路线图(东冠公交站-浙医二院)和运营时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 杭州195路公交车路线图(江陵路南环路口-一公园②)和运营时间
- 496阅读2023-09-06
-
- 杭州411路公交车路线图(地铁临平站-塘栖)和运营时间
- 234阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会小客车限行规定
- 494阅读2023-09-21
-
- 杭州708路公交车路线图 杭州708路公交车站点查询(知行路平澜路口到通惠路公交站)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K11路公交车路线图 杭州桐庐K11路公交车站点查询(洋洲综合车站到蓝色春江售楼处)
- 182阅读2023-10-15
-
- 杭州2604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 杭州1504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 杭州2194路公交车路线图(新登客运站-新登客运站)和运营时间
- 450阅读2023-09-07
-
- 杭州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-01
-
- 杭州646B路公交车路线图(玉长城-东坞山)和运营时间
- 206阅读2023-09-08
-
- 杭州市规划和自然资源局钱塘分局各部门对外联系电话
- 377阅读2023-05-08
-
- 杭州3176路公交车路线图 杭州3176路公交车站点查询(钱塘政务服务中心(江东)到钱塘政务服务中心(江东))
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K222路公交车路线图(大山脚-新车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 2023杭州高考二段平行志愿什么时候填报
- 364阅读2023-08-20
-
- 杭州2820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-01
-
- 杭州必去的美术馆,杭州美术馆开馆时间
- 373阅读2023-08-21
-
- 杭州3117路公交车路线图(下沙城-海通街公交站)和运营时间
- 186阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁16号线公交车路线图 杭州地铁16号线公交车站点查询(绿汀路到九州街)
- 273阅读2023-10-15
-
- 杭州108路公交车路线图 杭州108路公交车站点查询(一公园到火车东站东)
- 215阅读2023-10-15