杭州297M路公交车路线图 杭州297M路公交车站点查询(闲林埠到万塘路华星路口)
杭州297M路公交车(闲林埠-万塘路华星路口),由起点站闲林埠开往万塘路华星路口,总共28个站点,运营时间:;工作日 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30;周末 05:45 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 05:45 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
297M路上行路线图(闲林埠-万塘路华星路口)
站序 | 站名 |
1 | 闲林埠 |
2 | 闲林南 |
3 | 科嘉苑 |
4 | 钱江水泥厂 |
5 | 良睦路南口 |
6 | 天目山西路良睦路口 |
7 | 天目山西路·华丰 |
8 | 高教路天目山西路口 |
9 | 五常大道高教路口 |
10 | 五常街道 |
11 | 宋家湾路联胜路口 |
12 | 西溪花城 |
13 | 荆长路宋家湾路口 |
14 | 顾家桥 |
15 | 东陈角 |
16 | 五常社区 |
17 | 五常中学 |
18 | 广福寺 |
19 | 南高桥 |
20 | 朝天莫港桥 |
21 | 地铁西溪湿地北站F口(招呼站) |
22 | 合建村南 |
23 | 府新花园北 |
24 | 文二西路古墩路口 |
25 | 文二西路丰潭路口 |
26 | 文二西路通普路口 |
27 | 节能公司 |
28 | 万塘路华星路口 |
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1205M路晚高峰公交车路线图 杭州1205M路晚高峰公交车站点查询(地铁白洋站D口到地铁白洋站D口)
- 129阅读2023-10-15
-
- 杭州凤新路是地铁几号线 杭州地铁凤新路站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 杭州3166路公交车路线图(江雅苑-顺安巷公交站)和运营时间
- 385阅读2023-09-06
-
- 杭州8212路公交车路线图 杭州8212路公交车站点查询(九堡和华公交站到吴山广场北②)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州400M路公交车路线图 杭州400M路公交车站点查询(塘栖到乾元北)
- 184阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市西湖区邮编和地址
- 220阅读2023-06-06
-
- 杭州813路公交车路线图(临安区汽车北站-市民中心)和运营时间
- 115阅读2023-09-06
-
- 临平新城开发建设管理委员会各部门对外联系电话
- 319阅读2023-05-09
-
- 杭州1297路公交车路线图 杭州1297路公交车站点查询(莲池河头到河塍上)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州543路公交车路线图 杭州543路公交车站点查询(地铁杭行路站(D·G)到大关北)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州731路公交车路线图 杭州731路公交车站点查询(益农公交站到火车南站东广场)
- 315阅读2023-10-15
-
- 黄龙体育中心是地铁几号线 杭州地铁黄龙体育中心站首末车时间表
- 433阅读2023-10-10
-
- 杭州3109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-01
-
- 杭州2655M路公交车路线图 杭州2655M路公交车站点查询(临平自来水厂到地铁五洲路站(A·C))
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 杭师大仓前是地铁几号线 杭州地铁杭师大仓前站首末车时间表
- 456阅读2023-10-10
-
- 杭州临安至昌化专线公交车路线图(昌化公交站-临安公交西站)和运营时间
- 339阅读2023-09-07
-
- 杭州2082路公交车路线图 杭州2082路公交车站点查询(传雅沙村到义桥公交站)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州2499M路公交车路线图 杭州2499M路公交车站点查询(地铁中泰站到西舍)
- 159阅读2023-10-15
-
- 杭州461M路公交车路线图(余杭汽车站-梦想小镇)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州2305路公交车路线图(常安-景山)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 杭州54M路公交车路线图(塘萍路南-景宁巷)和运营时间
- 422阅读2023-09-06
-
- 杭州2355B路公交车路线图 杭州2355B路公交车站点查询(富阳客运南站到勤功村)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州465路公交车路线图(青山农贸市场-余杭西站)和运营时间
- 141阅读2023-09-07
-
- 杭州843路公交车路线图(临安汽车东站-黄家坎)和运营时间
- 306阅读2023-09-06
-
- 杭州庆菱路是地铁几号线 杭州地铁庆菱路站首末车时间表
- 177阅读2023-10-12
-
- 杭州市是几线城市 2022最新杭州城市分级
- 461阅读2022-07-18
-
- 杭州3152M路公交车路线图(临江公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 437阅读2023-09-07
-
- 杭州2207C路公交车路线图 杭州2207C路公交车站点查询(盛家到万市车站)
- 215阅读2023-10-15
-
- 杭州1706M路公交车路线图(三卫家园南苑-地铁九和路站(A·C))和运营时间
- 228阅读2023-09-06
-
- 杭州公交数字旅游5号线区间公交车路线图 杭州公交数字旅游5号线区间公交车站点查询(净寺到白堤)
- 373阅读2023-10-15