杭州2009路公交车路线图 杭州2009路公交车站点查询(楼塔公交站到临浦新站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:44:40
杭州2009路公交车(楼塔公交站-临浦新站),由起点站楼塔公交站开往临浦新站,总共41个站点,运营时间:;05:25 05:55 06:25 06:55 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:25 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2009路上行路线图(楼塔公交站-临浦新站)
站序 | 站名 |
1 | 楼塔公交站 |
2 | 楼塔镇政府 |
3 | 管村 |
4 | 天地纺织 |
5 | 楼塔开发区 |
6 | 塘口 |
7 | 河上公交站(樟树下) |
8 | 魏家塔 |
9 | 江家桥 |
10 | 西山脚 |
11 | 河上南 |
12 | 河上 |
13 | 溪头村 |
14 | 河上镇标 |
15 | 河上镇政府 |
16 | 白堰 |
17 | 河上支线北 |
18 | 娄家园 |
19 | 大桥 |
20 | 03省道大西畈路口 |
21 | 03省道马兴路口 |
22 | 祥利村南 |
23 | 祥河桥村北 |
24 | 戴家山 |
25 | 区民兵训练基地 |
26 | 戴村人民路口西 |
27 | 时代大道华诚路口 |
28 | 戴村镇政府 |
29 | 戴村骨伤科医院 |
30 | 后郑 |
31 | 永兴桥 |
32 | 石马头南 |
33 | 石马头 |
34 | 永富路口 |
35 | 何潼埠(东风村) |
36 | 郁家山下 |
37 | 桥里村西 |
38 | 临一村口 |
39 | 临浦镇中 |
40 | 前孔 |
41 | 临浦新站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州847外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区临江街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-22
-
- 杭州地铁5号线线路图 杭州地铁5号线首末班车运营时间表
- 1313阅读2023-02-13
-
- 杭州杭氧是地铁几号线 杭州地铁杭氧站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 杭州305路公交车路线图(井亭桥-笕桥)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 杭州726路公交车路线图 杭州726路公交车站点查询(东方文化园到火车南站西广场)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州134路公交车路线图(金成花园-大关小区北)和运营时间
- 165阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K301路公交车路线图 杭州桐庐K301路公交车站点查询(洋洲车站到深澳车站)
- 236阅读2023-10-15
-
- 杭州8209路公交车路线图 杭州8209路公交车站点查询(文二西路通普路口到华丰公交站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐夜间3路公交车路线图(洋洲综合车站-老电力大楼)和运营时间
- 311阅读2023-09-06
-
- 浙江省内旅游景点排名二日游
- 404阅读2023-09-13
-
- 杭州2597路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-01
-
- 杭州2821路公交车路线图 杭州2821路公交车站点查询(於潜车站到鲍家)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳西站至深澳专线公交车路线图(富阳客运西站-深澳)和运营时间
- 421阅读2023-09-07
-
- 杭州周边一日游有哪些景点
- 137阅读2023-08-29
-
- 杭州7437M路公交车路线图 杭州7437M路公交车站点查询(山沟沟公交站到地铁良渚站)
- 479阅读2023-10-15
-
- 杭州1213路公交车路线图 杭州1213路公交车站点查询(景溪南苑到浙江医院三墩院区)
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-08-01
-
- 杭州好玩的地方有哪些一日游
- 481阅读2023-06-26
-
- 2023杭州租房补贴续领没有到账怎么办
- 437阅读2023-08-20
-
- 杭州2479路公交车路线图 杭州2479路公交车站点查询(下木桥到余杭西站)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州8203路公交车路线图 杭州8203路公交车站点查询(火车西站到浙大公交站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州七堡是地铁几号线 杭州地铁七堡站首末车时间表
- 178阅读2023-10-12
-
- 杭州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-01
-
- 杭州市西湖区辖区各便民服务大厅地址和联系电话
- 607阅读2023-05-08
-
- 杭州龙翔桥至灵隐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 735阅读2023-08-01
-
- 杭州2598路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州7459路公交车路线图 杭州7459路公交车站点查询(荷花路公交站到大关小区)
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 杭州618路公交车路线图(鸣翠桃源-富阳客运站)和运营时间
- 481阅读2023-09-08
-
- 杭州303路公交车路线图(青蓝科创园-黄龙公交站)和运营时间
- 342阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州的门诊急诊电话号码
- 136阅读2023-05-22