杭州2044路公交车路线图 杭州2044路公交车站点查询(进化公交站到裘家坞)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:43:50
杭州2044路公交车(进化公交站-裘家坞),由起点站进化公交站开往裘家坞,总共6个站点,06:45-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
2044路上行路线图(进化公交站-裘家坞)
站序 | 站名 |
1 | 进化公交站 |
2 | 华锋路口 |
3 | 进化农贸市场 |
4 | 王家闸 |
5 | 裘家坞菜场 |
6 | 裘家坞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1498路公交车路线图 杭州1498路公交车站点查询(之江公交站到村口家园西)
- 464阅读2023-10-15
-
- 杭州7268路公交车路线图(古荡-杭乔路公交站)和运营时间
- 339阅读2023-09-08
-
- 杭州610路公交车路线图 杭州610路公交车站点查询(鸣翠桃源到西郊半岛)
- 180阅读2023-10-15
-
- 杭州734路公交车路线图(湘湖公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-08
-
- 杭州305路快线公交车路线图(笕桥-井亭桥)和运营时间
- 267阅读2023-09-07
-
- 9月23日6时至22时杭州地铁6号线25座车站暂停运营
- 380阅读2023-09-21
-
- 杭州2055路公交车路线图 杭州2055路公交车站点查询(临浦新站到新港村委)
- 248阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区退役军人事务局各部门负责人和联系电话
- 187阅读2023-05-09
-
- 杭州2301D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市建德市更楼街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-22
-
- 杭州有什么民俗 杭州民俗活动一览表
- 248阅读2023-11-04
-
- 杭州5903路公交车路线图(会农桥东-沙地)和运营时间
- 421阅读2023-09-08
-
- 杭州2027路公交车路线图 杭州2027路公交车站点查询(戴村亿年火山遗址到临浦新站)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州37快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 杭州数达1号线公交车路线图 杭州数达1号线公交车站点查询(兴国路恒毅街口到地铁临平站(D·E))
- 430阅读2023-10-15
-
- 杭州2103路公交车路线图 杭州2103路公交车站点查询(富阳客运西站到尖山)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州2912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州2862路公交车路线图(天目山公交站-天目山)和运营时间
- 104阅读2023-09-07
-
- 杭州74路快线公交车路线图(三里亭公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 杭州723路公交车路线图 杭州723路公交车站点查询(南六路停车场到江桥北)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州爱国主义教育专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01
-
- 杭州下沙至盐仓专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州2583路公交车路线图 杭州2583路公交车站点查询(小高村到黄湖公交站)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K306路公交车路线图 杭州桐庐K306路公交车站点查询(洋洲车站到桃岭村)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州7776路公交车路线图 杭州7776路公交车站点查询(河西村到义桥公交站)
- 326阅读2023-10-15
-
- 2023浙A蓝牌多少钱
- 199阅读2023-08-20
-
- 杭州3157路公交车路线图(东风裕隆-临江公交站)和运营时间
- 250阅读2023-09-07
-
- 杭州792M路公交车路线图(钱江世纪城公交站-地铁振宁路站(D·E))和运营时间
- 132阅读2023-09-06
-
- 杭州12路区间公交车路线图(清波门-三塘竹苑)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 杭州2016路公交车路线图 杭州2016路公交车站点查询(靖东村到萧山机场航站楼)
- 328阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县大墅镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-22
-
- 杭州428M路公交车路线图(彭公北-地铁杜甫村站(A·D))和运营时间
- 152阅读2023-09-07