杭州2078路公交车路线图 杭州2078路公交车站点查询(瓜沥公交站到新湾公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:43:05
杭州2078路公交车(瓜沥公交站-新湾公交站),由起点站瓜沥公交站开往新湾公交站,总共27个站点,发车间隔:;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2078路上行路线图(瓜沥公交站-新湾公交站)
站序 | 站名 |
1 | 瓜沥公交站 |
2 | 光华路建设四路口 |
3 | 瓜沥镇标 |
4 | 瓜沥新区 |
5 | 瓜沥闸口 |
6 | 黄公娄 |
7 | 盛陵村 |
8 | 后盛陵 |
9 | 长沙路口 |
10 | 振亚桥 |
11 | 李氏桥 |
12 | 长沙桥 |
13 | 单木桥 |
14 | 中流桥 |
15 | 新石桥 |
16 | 裕民桥 |
17 | 大西桥 |
18 | 梅西医院 |
19 | 梅西八字桥 |
20 | 老埠头村南 |
21 | 老埠头村 |
22 | 共兴村 |
23 | 新南村 |
24 | 新湾医院 |
25 | 共建村 |
26 | 新湾闸口 |
27 | 新湾公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-01
-
- 杭州402路公交车路线图 杭州402路公交车站点查询(新纺路公交站到天都城南站)
- 195阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K301路公交车路线图(深澳车站-洋洲车综合站)和运营时间
- 214阅读2023-09-06
-
- 杭州萧山区有什么博物馆 杭州萧山区必打卡的8大博物馆
- 459阅读2023-11-14
-
- 杭州一天游哪里最好玩
- 380阅读2023-09-03
-
- 杭州2110路公交车路线图 杭州2110路公交车站点查询(宋家塘到富阳客运站)
- 395阅读2023-10-15
-
- 2021年杭州市可支配收入数据 2021年杭州市城镇和农村居民可支配收入
- 412阅读2023-04-19
-
- 2023亚运会结束后杭州可能解除禁摩吗
- 309阅读2023-10-10
-
- 杭州地铁3号线站点线路图(星桥-石马)首末车时间表
- 427阅读2023-08-18
-
- 杭州2042路公交车路线图(进化公交站-进化华锋村)和运营时间
- 346阅读2023-09-07
-
- 杭州1417M路公交车路线图(屏峰新村南-洪园)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州西湖区有什么博物馆 杭州西湖区必打卡的10大博物馆
- 199阅读2023-11-14
-
- 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车路线图 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车站点查询(仙霞客运站到横路)
- 235阅读2023-10-15
-
- 杭州2078路公交车路线图(新湾公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 杭州1713M路公交车路线图 杭州1713M路公交车站点查询(三格地到景芳南站)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州804内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-01
-
- 杭州115路公交车路线图 杭州115路公交车站点查询(东冠公交站到浙医二院)
- 446阅读2023-10-15
-
- 杭州19路公交车路线图(金色蓝庭公交站-运新花苑)和运营时间
- 490阅读2023-09-06
-
- 杭州66路公交车路线图 杭州66路公交车站点查询(景芳严家路公交站到馒头山)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州池华街是地铁几号线 杭州地铁池华街站首末车时间表
- 381阅读2023-10-12
-
- 杭州103路公交车路线图 杭州103路公交车站点查询(六公园北站(地铁凤起路站)到九溪)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州2810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 杭州147路公交车路线图 杭州147路公交车站点查询(流水北苑到崇贤公交中心站)
- 449阅读2023-10-15
-
- 杭州2953路公交车路线图 杭州2953路公交车站点查询(大岭脚到龙岗公交站)
- 249阅读2023-10-15
-
- 2023杭州中考录取顺序是什么
- 388阅读2023-09-21
-
- 杭州37路公交车路线图(松木场河西-三墩汇周街公交站)和运营时间
- 287阅读2023-09-07
-
- 2023杭州夫妻投靠户口迁移条件
- 413阅读2023-08-28
-
- 杭州地铁19号线站点线路图(苕溪-永盛路)首末车时间表
- 603阅读2023-08-18
-
- 杭州7184路公交车路线图(莫干山路登云路口-长睦公交站)和运营时间
- 206阅读2023-09-08
-
- 杭州1709M路公交车路线图 杭州1709M路公交车站点查询(九塘社区到地铁九和路站(A·C))
- 113阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁10号线三期站点线路图(仁和南-仁和北)首末车时间表
- 295阅读2023-08-18
-
- 杭州2499M路公交车路线图 杭州2499M路公交车站点查询(地铁中泰站到西舍)
- 159阅读2023-10-15