杭州810路公交车路线图 杭州810路公交车站点查询(滨湖天地到地铁九州街站(C1口)(临安公交西站))
来源:互联网时间:2023-10-15 11:06:50
杭州810路公交车(滨湖天地-地铁九州街站(C1口)(临安公交西站)),由起点站滨湖天地开往地铁九州街站(C1口)(临安公交西站),总共27个站点,运营时间:;5月1日-10月14日 05:40-18:50;10月15日-4月30日 06:00-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
810路上行路线图(滨湖天地-地铁九州街站(C1口)(临安公交西站))
站序 | 站名 |
1 | 滨湖天地 |
2 | 学生公寓 |
3 | 湖山新村 |
4 | 远洋山水花园 |
5 | 锦城医院 |
6 | 人民医院 |
7 | 衣锦街棋盘弄口 |
8 | 临天桥南 |
9 | 临天路十弄(方宜家电) |
10 | 新民街口(新民街) |
11 | 新民街西苑路口 |
12 | 新民街锦江路口 |
13 | 广电路口 |
14 | 地铁临安广场站(A口) |
15 | 云中绿园 |
16 | 万乐园 |
17 | 樱花府第 |
18 | 水岸阳光 |
19 | 美丽湾小区 |
20 | 锦南中心幼儿园 |
21 | 临安气象馆 |
22 | 畈湾路口 |
23 | 上卦畈 |
24 | 临时停靠站 |
25 | 石山头 |
26 | 玲珑山路金源路口 |
27 | 地铁九州街站(C1口)(临安公交西站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023浙江省义务教育学校课程建设指导意见
- 413阅读2023-11-23
-
- 2023年第五号台风杜苏芮会影响浙江吗
- 228阅读2023-08-20
-
- 杭州市有哪些旅游景点大全
- 239阅读2023-07-10
-
- 杭州市临平区卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 392阅读2023-05-09
-
- 杭州数达1号线公交车路线图(兴国路恒毅街口-地铁临平站(D·E))和运营时间
- 387阅读2023-09-06
-
- 杭州735C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-01
-
- 杭州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州十大高楼排行榜 杭州10大最高的摩天大楼
- 306阅读2023-02-08
-
- 杭州演唱会2023时间表
- 388阅读2023-10-21
-
- 杭州2115路区间公交车路线图 杭州2115路区间公交车站点查询(富阳客运西站到汤家埠)
- 363阅读2023-10-15
-
- 2023杭州小学招生咨询电话
- 228阅读2023-09-21
-
- 杭州2652M路公交车路线图(兴元路兴盛路口-乾元北)和运营时间
- 162阅读2023-09-07
-
- 杭州3117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-01
-
- 杭州594路公交车路线图 杭州594路公交车站点查询(之江公交站到东洲公交站)
- 488阅读2023-10-15
-
- 长河是地铁几号线 杭州地铁长河站首末车时间表
- 292阅读2023-10-10
-
- 杭州542路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-08-01
-
- 杭州2655M路公交车路线图(临平自来水厂-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 117阅读2023-09-07
-
- 杭州3101路公交车路线图(春潮路海河路口-海通街公交站)和运营时间
- 458阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会什么项目在温州
- 435阅读2023-08-20
-
- 杭州周边好玩的地方一日游
- 463阅读2023-08-01
-
- 杭州一日游去哪里比较好玩
- 180阅读2023-09-21
-
- 杭州临安至颊口专线公交车路线图(临安公交西站-颊口公交站)和运营时间
- 125阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市临安区清凉峰镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-22
-
- 杭州461M路区间公交车路线图 杭州461M路区间公交车站点查询(宋家山村南到桃花港)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州497路公交车路线图 杭州497路公交车站点查询(瓶窑汽车站到太平车站)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州上城区值得去的地方 杭州上城区旅游必去景点
- 161阅读2023-11-14
-
- 杭州725路公交车路线图 杭州725路公交车站点查询(新丰村(伟兴机械)到地铁明星路站(B·C))
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州2655M路公交车路线图 杭州2655M路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到临平自来水厂)
- 381阅读2023-10-15
-
- 杭州市民中心是地铁几号线 杭州地铁市民中心站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 杭州641M路公交车路线图(银湖学校南-地铁银湖站)和运营时间
- 124阅读2023-09-08
-
- 杭州1416M路公交车路线图(四喜凉亭-宝寿山麓)和运营时间
- 431阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁杭海城际线路图 2022杭州地铁杭海城际线首末班车经过各站点时刻表
- 546阅读2022-10-06