杭州1411M路公交车路线图(地铁之浦路站A口-浙大一院之江院区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:58:54
杭州1411M路公交车(地铁之浦路站A口-浙大一院之江院区),起点站是地铁之浦路站A口,终点站是浙大一院之江院区;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第六汽车分公司负责运营。
1411M路上行路线图(地铁之浦路站A口-浙大一院之江院区)
站序 | 站名 |
1 | 地铁之浦路站A口 |
2 | 澜玉桥 |
3 | 云涵巷涵秀弄口 |
4 | 云涵巷珊瑚沙路口 |
5 | 珊瑚沙路江涵路口 |
6 | 龙王沙东 |
7 | 珊瑚沙路碧波路口 |
8 | 碧波路文景路口 |
9 | 龙王沙 |
10 | 地铁枫桦西路站(B·C) |
11 | 浙大一院之江院区 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州712路公交车路线图 杭州712路公交车站点查询(道源路公交站到湘湖公交站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州7497路公交车路线图(太平车站-浙大一院总部一期南门)和运营时间
- 180阅读2023-09-08
-
- 杭州2653M路公交车路线图(新纺路公交站-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州342路公交车路线图 杭州342路公交车站点查询(大关北到塘栖)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州2095内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K509路公交车路线图 杭州桐庐K509路公交车站点查询(横村菜场到宅里村委)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州640路公交车路线图 杭州640路公交车站点查询(富阳区文化中心到富春硅谷)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州景点有哪些好玩的地方
- 133阅读2023-08-30
-
- 杭州8300路公交车路线图 杭州8300路公交车站点查询(城站火车站④(环城东路)到火车南站西广场)
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州505路公交车路线图(灵隐-朝晖五区)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 婺江路是地铁几号线 杭州地铁婺江路站首末车时间表
- 382阅读2023-10-10
-
- 杭州421路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-01
-
- 杭州数达3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-01
-
- 杭州835B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-01
-
- 杭州2951路公交车路线图 杭州2951路公交车站点查询(龙岗公交站到坛坪岭脚)
- 391阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K247路公交车路线图(客运北站-夏塘站)和运营时间
- 260阅读2023-09-06
-
- 杭州845路[绕行如龙]公交车路线图(临安汽车东站-里桃源)和运营时间
- 297阅读2023-09-08
-
- 2023杭州径山花海游园会
- 456阅读2023-09-29
-
- 杭州建国北路是地铁几号线 杭州地铁建国北路站首末车时间表
- 209阅读2023-10-12
-
- 杭州767路公交车路线图(地铁朝阳站(A·B)-萧绍路公交站)和运营时间
- 341阅读2023-09-08
-
- 杭州哪个地方好玩
- 373阅读2023-07-21
-
- 浙江省杭州市余杭区五常街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-22
-
- 杭州十大名小吃排行榜
- 288阅读2023-08-19
-
- 杭州2802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 杭州151路公交车路线图(拱北小区-雄镇楼)和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 杭州1205M路早高峰公交车路线图 杭州1205M路早高峰公交车站点查询(勾庄佳苑东到勾庄佳苑东)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-08-01
-
- 杭州426M路公交车路线图(地铁荷禹路站C口-泉漳公交站)和运营时间
- 285阅读2023-09-07
-
- 杭州邮编是多少 杭州市各区县邮政编码一览表
- 925阅读2022-10-13
-
- 杭州521M路公交车路线图 杭州521M路公交车站点查询(屏峰新村北到蒋墩路公交站(地铁蒋村站))
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州市建德市邮编 杭州市建德市邮政编码大全
- 330阅读2023-08-13
-
- 杭州3149路公交车路线图(义蓬公交站-江东公交站)和运营时间
- 325阅读2023-09-06