杭州8202路公交车路线图 杭州8202路公交车站点查询(武林广场到转塘公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:06:13
杭州8202路公交车(武林广场-转塘公交停车场),由起点站武林广场开往转塘公交停车场,总共40个站点,运营时间:;22:00 22:30 23:00 23:30 00:00 00:30 01:00 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 05:30,详细站点如下,一起来看看吧!
8202路上行路线图(武林广场-转塘公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 武林广场 |
2 | 中北桥南 |
3 | 艮山门 |
4 | 市公交集团① |
5 | 闸弄口新村② |
6 | 艮新天桥西 |
7 | 艮新天桥南 |
8 | 新塘路严家路口 |
9 | 景芳五区 |
10 | 新塘路凤起东路口 |
11 | 庆春广场东 |
12 | 庆春广场南 |
13 | 采荷新村① |
14 | 观音塘小区 |
15 | 清泰门外 |
16 | 近江村 |
17 | 望秋立交 |
18 | 望江门外 |
19 | 二凉亭 |
20 | 木材新村 |
21 | 三廊庙① |
22 | 复兴路紫花路口 |
23 | 美政桥 |
24 | 海月桥 |
25 | 水澄桥 |
26 | 民安苑 |
27 | 闸口 |
28 | 浙大之江校区 |
29 | 九溪 |
30 | 梵村 |
31 | 宋城 |
32 | 大诸桥 |
33 | 午山社区 |
34 | 转塘东 |
35 | 转塘街道 |
36 | 官山地 |
37 | 地铁霞鸣街站(A·B) |
38 | 后埭 |
39 | 创意路霞鸣街口 |
40 | 转塘公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会韩国男足名单
- 451阅读2023-08-20
-
- 杭州有哪些景点好玩
- 333阅读2023-08-08
-
- 杭州520路公交车路线图(钱江新城公交站-武林广场西)和运营时间
- 343阅读2023-09-06
-
- 杭州2693路公交车路线图 杭州2693路公交车站点查询(塘栖到理工大临平校区公交站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州54M路公交车路线图 杭州54M路公交车站点查询(紫荆家园到景宁巷)
- 402阅读2023-10-15
-
- 杭州钱塘区公园哪个好玩 杭州钱塘区最好玩的公园
- 246阅读2023-11-14
-
- 2023杭州敦煌奇妙夜舞台剧演出时间
- 308阅读2023-11-10
-
- 杭州2854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 杭州177M路公交车路线图(地铁滨康路站A口-外蒋家)和运营时间
- 232阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图(碧桂园-客运北站)和运营时间
- 440阅读2023-09-06
-
- 杭州西湖区必玩十大景区,杭州西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 133阅读2023-09-10
-
- 淳安县公园排名哪个最好玩,淳安县公园游玩攻略
- 299阅读2023-08-26
-
- 杭州2995路公交车路线图 杭州2995路公交车站点查询(黄阳到岛石公交站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州183路公交车路线图(拱北小区-地铁城站站C口)和运营时间
- 195阅读2023-09-06
-
- 杭州值得玩的地方
- 299阅读2023-09-26
-
- 杭州793路公交车路线图 杭州793路公交车站点查询(通惠路公交站到东方村)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K314路公交车路线图 杭州桐庐K314路公交车站点查询(清源村到洋洲车站)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州514路公交车路线图 杭州514路公交车站点查询(富阳公交站到菩提寺路)
- 114阅读2023-10-15
-
- 杭州45路公交车路线图(运新花苑-长板巷)和运营时间
- 454阅读2023-09-06
-
- 杭州2575路公交车路线图(上牵埠-良渚公交中心站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 杭州648路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-01
-
- 杭州周边景点最好玩的排名
- 327阅读2023-09-07
-
- 杭州95路公交车路线图 杭州95路公交车站点查询(丁桥公交站到运河广场)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州7276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州2355路公交车路线图 杭州2355路公交车站点查询(富阳客运南站到骆村)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州41路公交车路线图(皇朝花园-东新园小区①)和运营时间
- 213阅读2023-09-06
-
- 杭州2099路公交车路线图(湘山路站-老虎洞村公交站)和运营时间
- 277阅读2023-09-06
-
- 杭州2935路大石门区间公交车路线图 杭州2935路大石门区间公交车站点查询(颊口公交站到大石门)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州2213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-01
-
- 杭州1202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-01
-
- 杭州331路区间公交车路线图 杭州331路区间公交车站点查询(外桐坞到象山)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州711B路公交车路线图 杭州711B路公交车站点查询(犁头金到北干山停车场)
- 445阅读2023-10-15