合肥万达城是地铁几号线 合肥地铁万达城站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:10:55
万达城地铁站是合肥地铁中的非换乘站,所属线路合肥地铁1号线站,下面一起来看看万达城地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
万达城地铁站运营时间表
合肥地铁1号线
开往合肥火车站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:05 | 22:45 |
开往 九联圩方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:28 | 23:56 |
万达城站出入口
A出口:南宁路
B出口:庐州大道
C出口:庐州大道
D出口:庐州大道
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥L211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 合肥D193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 合肥市肥东县医院大全 合肥市肥东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 483阅读2023-07-10
-
- 合肥539路公交车路线图(小庙枢纽站-将军岭社区)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥C175路公交车路线图(左店凤凰村-火车站)和运营时间
- 160阅读2023-10-09
-
- 合肥C175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-16
-
- 合肥D118路公交车路线图(造甲-新亚汽车站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖28路公交车路线图 合肥巢湖28路公交车站点查询(巢湖学院到巢湖学院)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥504路公交车路线图(庐州府-大富绿洲)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 庐江县泥河镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 323阅读2023-05-10
-
- 合肥H313路公交车路线图(松柯洪-何张)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥37路公交车路线图 合肥37路公交车站点查询(肥东火车站到郎溪路枢纽站)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥比较好玩的地方有哪些
- 383阅读2023-10-02
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图 合肥D109路黄栗线公交车站点查询(花张到梁园客运站)
- 312阅读2023-10-29
-
- 合肥352路公交车路线图(肥东一中新区-永安村委会)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥瑶海区公园哪个好玩 合肥瑶海区最好玩的公园
- 456阅读2023-11-22
-
- 合肥651路区间公交车路线图(中小企业园-柳树塘)和运营时间
- 325阅读2023-10-08
-
- 合肥305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 合肥L109路公交车路线图(城东停车场-白湖阀门厂)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市瑶海区三里街街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-25
-
- 合肥X113路公交车路线图(肥西高铁站-紫蓬山风景区)和运营时间
- 342阅读2023-10-09
-
- 合肥H112路公交车路线图(巢湖南站-张洼)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 合肥705路公交车路线图 合肥705路公交车站点查询(瑶海停保场到合肥南站)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥L219路公交车路线图 合肥L219路公交车站点查询(城东停车场到曙光)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥C240路公交车路线图 合肥C240路公交车站点查询(松棵到岗集卫生院)
- 177阅读2023-10-29
-
- 合肥114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥竹丝滩是地铁几号线 合肥地铁竹丝滩站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 合肥155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥X252路公交车路线图 合肥X252路公交车站点查询(花岗枢纽站到跨河村委会)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥104路公交车路线图(同和民康小区-蜀山东站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08