合肥机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:21:43
今天小编给大家分享的是合肥机场巴士3号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥机场巴士3号线公交车路线,运营时间:南门换乘中心 6:00-19:20|新桥国际机场 8:20-21:30,参考票价:25元
本文合肥机场巴士3号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场巴士3号线(南门换乘中心—新桥国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运西站 |
2 | 合肥南站(轨道交通合肥南站) |
3 | 新桥国际机场 |
机场巴士3号线(新桥国际机场—南门换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新桥国际机场 |
2 | 合肥南站(轨道交通合肥南站) |
3 | 汽车客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 合肥416路公交车路线图(广济桥-麓谷科创园)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图(滨湖景城西区-巢湖学院)和运营时间
- 404阅读2023-10-08
-
- 合肥L255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-16
-
- 合肥X101路公交车路线图 合肥X101路公交车站点查询(丰祥郢到紫蓬山风景区)
- 311阅读2023-10-29
-
- 合肥670路公交车路线图 合肥670路公交车站点查询(蜀山产业园到城西桥)
- 195阅读2023-10-29
-
- 合肥103路公交车路线图 合肥103路公交车站点查询(肥西路到金书路口)
- 466阅读2023-10-29
-
- 合肥C181路公交车路线图(振兴-沛河小学)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 合肥114路公交车路线图(东新庄-合肥火车站)和运营时间
- 248阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥肥西房价 合肥肥西二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-01
-
- 合肥51路公交车路线图 合肥51路公交车站点查询(合肥南站到省电气学校)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(解放影院到省立医院南区)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥295路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥跑步圣地排行榜前10名
- 149阅读2023-04-29
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区海恒社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-25
-
- 合肥903路公交车路线图(汤山集镇-桦墅·下法讯)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥59路公交车路线图(肥西路-明发商业广场)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥X122路公交车路线图(三河换乘中心-丰乐枢纽站)和运营时间
- 253阅读2023-10-08
-
- 合肥X203路公交车路线图(孙集-花岗枢纽站)和运营时间
- 146阅读2023-10-08
-
- 合肥景点排名前十
- 393阅读2023-07-26
-
- 合肥656路区间公交车路线图 合肥656路区间公交车站点查询(高新区管委会到柳树塘)
- 162阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥十大特产,合肥特产排行榜前十名
- 444阅读2023-03-07
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(巢湖汽车站到张良村)
- 338阅读2023-10-29
-
- 合肥308路公交车路线图 合肥308路公交车站点查询(滨湖时代广场到中庙公交站)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江7路公交车路线图(城东停车场-庐江西站)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 合肥T38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥H304路公交车路线图(沐集站-沐集站)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图(综保区场站-秣陵场站)和运营时间
- 476阅读2023-10-08
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(葛大店到延山路口)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 合肥749路公交车路线图(虎林路共江路-三门路新江湾城)和运营时间
- 368阅读2023-10-08
-
- 合肥L219路公交车路线图(曙光-城东停车场)和运营时间
- 479阅读2023-10-09