合肥轨道交通4号线公交车路线图 合肥轨道交通4号线公交车站点查询(综保区到青龙岗)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:32:58
合肥轨道交通4号线公交车(综保区-青龙岗),由起点站综保区开往青龙岗,总共31个站点,运营时间:;周一至周四 06:00-22:00;周五至周日 06:00-22:30,详细站点如下,一起来看看吧!
轨道交通4号线上行路线图(综保区-青龙岗)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 综保区 |
2 | 安医大四附院 |
3 | 陶冲湖东 |
4 | 十里村 |
5 | 新海公园 |
6 | 方庙 |
7 | 站塘 |
8 | 东七里 |
9 | 唐桥 |
10 | 五里庙 |
11 | 尧渡河路 |
12 | 工经学院 |
13 | 葛大店南 |
14 | 望湖城南 |
15 | 合肥南站 |
16 | 淝南 |
17 | 竹西 |
18 | 薛河 |
19 | 南屏路 |
20 | 姚公庙 |
21 | 天鹅湖东 |
22 | 天鹅湖 |
23 | 图书馆 |
24 | 柳树塘 |
25 | 金桂 |
26 | 玉兰大道 |
27 | 北雁湖 |
28 | 科大先研院 |
29 | 量子科学中心 |
30 | 合肥七中 |
31 | 青龙岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T212路公交车路线图(龙王村-梅小店)和运营时间
- 408阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市长丰县岗集镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-25
-
- 合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(沈岗到火车站)
- 409阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图(健康园小区-亚夏汽车城)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 巢湖9公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-16
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图 合肥B7路东溪农场线公交车站点查询(东溪农场到郭坑教育园区)
- 120阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县冶父山镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-25
-
- 合肥当季旅游的最佳地方、景点推荐,合肥目前去哪里玩比较适合
- 294阅读2023-09-06
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 621阅读2023-10-13
-
- 合肥东关-巢湖公交车路线图(巢湖汽车站-东关停车场)和运营时间
- 385阅读2023-10-09
-
- 合肥森系婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-21
-
- 合肥X209路公交车路线图(山南客运站-八姓庄)和运营时间
- 487阅读2023-10-08
-
- 合肥697路公交车路线图 合肥697路公交车站点查询(金桥到肥西高铁站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 合肥6路公交车路线图 合肥6路公交车站点查询(和水路口到安居苑东)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥景点排行榜好玩的景点
- 431阅读2023-08-29
-
- 合肥85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-16
-
- 安徽合肥旅游景点排名前十
- 372阅读2023-06-30
-
- 合肥162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 合肥C193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-16
-
- 合肥653路公交车路线图(省电气学校-文曲路公交停保场)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图(松林路-天津路)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江7路公交车路线图(高铁西站-城东停车场)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 合肥311路公交车路线图 合肥311路公交车站点查询(蜀山森林公园到科学分院)
- 375阅读2023-10-29
-
- 合肥T205A路公交车路线图 合肥T205A路公交车站点查询(红豆茗居到定安路和德路口)
- 298阅读2023-10-29
-
- 2020年合肥各区县人口排行 合肥第七次全国人口普查表
- 489阅读2023-01-30
-
- 合肥室外好玩的地方
- 109阅读2023-09-23
-
- 合肥B3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-16
-
- 合肥C240路公交车路线图(松棵-岗集卫生院)和运营时间
- 330阅读2023-10-09