合肥38路公交车路线图 合肥38路公交车站点查询(天长路公交站到肥东公交客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:17:05
合肥38路公交车(天长路公交站-肥东公交客运站),由起点站天长路公交站开往肥东公交客运站,总共30个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(天长路公交站-肥东公交客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天长路公交站 |
2 | 金大塘 |
3 | 三里街西 |
4 | 三里街东 |
5 | 铜江路口 |
6 | 汽车东站 |
7 | 327地质队 |
8 | 东二十埠 |
9 | 二十埠河 |
10 | 龙江路口 |
11 | 板桥河 |
12 | 王岗东 |
13 | 三十埠北 |
14 | 临大路口 |
15 | 大树郢 |
16 | 西岗 |
17 | 东方花园商业街 |
18 | 龙东经贸 |
19 | 华星钢构 |
20 | 碧桂园 |
21 | 肥东二中 |
22 | 东泰纺织 |
23 | 徽商银行 |
24 | 中心大市场 |
25 | 东庵街 |
26 | 运输公司 |
27 | 包公像 |
28 | 锦弘中学 |
29 | 共和花园 |
30 | 肥东公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖6路公交车路线图 合肥巢湖6路公交车站点查询(沐桥到园林处)
- 354阅读2023-10-29
-
- 合肥H126路公交车路线图(笑泉口-巢湖南站)和运营时间
- 322阅读2023-10-09
-
- 合肥H312路公交车路线图(烔炀客运站-周黄)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 合肥C103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 合肥681路公交车路线图 合肥681路公交车站点查询(合肥北货场到职教城枢纽站)
- 489阅读2023-10-29
-
- 合肥158路公交车路线图 合肥158路公交车站点查询(宁合路口到柳树塘)
- 328阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么好玩的地方旅游景点
- 370阅读2023-09-11
-
- 合肥省博物院是地铁几号线 合肥地铁省博物院站首末车时间表
- 497阅读2023-10-13
-
- 巢湖H301公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-16
-
- 安徽境内好玩的旅游景点
- 176阅读2023-10-03
-
- 合肥D209路公交车路线图(白龙客运站-肖凤社区)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥X302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-16
-
- 合肥503路公交车路线图(监管支队-荣城花园)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 巢湖3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-16
-
- 合肥L207路公交车路线图 合肥L207路公交车站点查询(钟山铁矿到城东停车场)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥659路公交车路线图 合肥659路公交车站点查询(皖水路首末站到文曲路公交停保场)
- 308阅读2023-10-29
-
- 合肥X210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 合肥景点排行榜好玩的景点
- 431阅读2023-08-29
-
- 合肥852路公交车路线图 合肥852路公交车站点查询(百家湖到翔宇路南)
- 412阅读2023-10-29
-
- 合肥C207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 合肥到广州多少公里 开车从合肥到广州的详细路线
- 330阅读2023-08-16
-
- 合肥62路公交车路线图 合肥62路公交车站点查询(要素大市场南到滨湖菊园)
- 106阅读2023-10-29
-
- 合肥公园排名哪个最好玩,合肥公园游玩攻略
- 301阅读2023-09-06
-
- 合肥C228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 合肥有什么美术馆 合肥必去美术馆
- 451阅读2023-11-22
-
- 合肥308路区间公交车路线图 合肥308路区间公交车站点查询(滨湖时代广场到徽中路)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥残疾证申请指南 合肥残疾证申请流程
- 243阅读2023-11-16
-
- 合肥128路公交车路线图(合肥财经学院-省电气学校)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥H122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥D208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-16
-
- 合肥651路区间公交车路线图 合肥651路区间公交车站点查询(柳树塘到中小企业园)
- 407阅读2023-10-29
-
- 合肥308路区间公交车路线图 合肥308路区间公交车站点查询(徽中路到滨湖时代广场)
- 459阅读2023-10-29