合肥40路公交车路线图 合肥40路公交车站点查询(火车站北广场到肥东公交客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:16:47
合肥40路公交车(火车站北广场-肥东公交客运站),由起点站火车站北广场开往肥东公交客运站,总共24个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(火车站北广场-肥东公交客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站北广场 |
2 | 竹丝滩 |
3 | 北竹路口 |
4 | 生态公园 |
5 | 国际汽车城 |
6 | 瑶海家具大市场 |
7 | 公交技校 |
8 | 王小郢 |
9 | 刘大郢 |
10 | 包古路口 |
11 | 包相路口 |
12 | 包护路口 |
13 | 包柳路口 |
14 | 包龙路口 |
15 | 包祥路口 |
16 | 美菱包装公司 |
17 | 盛嘉欧园 |
18 | 包桂路口 |
19 | 为民中学 |
20 | 和平花园 |
21 | 凯悦中学 |
22 | 圣泉中学 |
23 | 尚真中学 |
24 | 肥东公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥市常住人口 2023年合肥市人口数据
- 1202阅读2023-04-14
-
- 合肥H117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥L213路公交车路线图 合肥L213路公交车站点查询(城东停车场到胡榜)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥T16路公交车路线图 合肥T16路公交车站点查询(省行政中心到葛大店西)
- 258阅读2023-10-29
-
- 合肥T20路公交车路线图(晓珠-宿汤路口)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 合肥519路公交车路线图(静安新城-曙光影院)和运营时间
- 359阅读2023-10-08
-
- 合肥803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-16
-
- 合肥市生态环境局各部门工作时间和联系电话
- 438阅读2023-05-31
-
- 合肥附近有什么好玩的地方
- 403阅读2023-09-01
-
- 合肥140路公交车路线图(柳树塘-合肥南站)和运营时间
- 406阅读2023-10-08
-
- 合肥D169路公交车路线图 合肥D169路公交车站点查询(东城客运中心到肥东一中新区)
- 121阅读2023-10-29
-
- 合肥C256路公交车路线图 合肥C256路公交车站点查询(下塘公交站到陶楼新丰广场)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰县值得去的地方 合肥长丰县旅游必去景点
- 195阅读2023-11-22
-
- 合肥市肥东县行政区划介绍 合肥市肥东县各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-24
-
- 合肥肥西县公园哪个好玩 合肥肥西县最好玩的公园
- 465阅读2023-11-22
-
- 合肥天柱路是地铁几号线 合肥地铁天柱路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-13
-
- 合肥53路公交车路线图(柴油机厂-磨坊郢)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥旅游景点有哪些 合肥旅游景点一览表
- 452阅读2023-11-07
-
- 合肥H303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 合肥H307B线公交车路线图 合肥H307B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 263阅读2023-10-29
-
- 合肥536路公交车路线图 合肥536路公交车站点查询(官亭枢纽站到小庙枢纽站)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥T49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 合肥K97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥机场巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图 合肥巢湖10路公交车站点查询(月亮湾到西苑广场)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥L232路公交车路线图 合肥L232路公交车站点查询(城东停车场到黄龙村)
- 285阅读2023-10-29
-
- 合肥125路公交车路线图(丁香家园-建材一厂)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥L242路公交车路线图 合肥L242路公交车站点查询(三畈村部到西门停车场)
- 196阅读2023-10-29
-
- 合肥L249路公交车路线图(百神庙-西门停车场)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 合肥659路公交车路线图(文曲路公交停保场-皖水路首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥B11路公交车路线图(肥西城关枢纽站-南七里站北)和运营时间
- 226阅读2023-10-09
-
- 合肥C181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-16