合肥519路公交车路线图(静安新城-曙光影院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:23:58
合肥519路公交车(静安新城-曙光影院),起点站是静安新城,终点站是曙光影院;线路运营时间是发车间隔:;约4-9分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第六巴士公司负责运营。
519路上行路线图(静安新城-曙光影院)
站序 | 站名 |
1 | 静安新城 |
2 | 静安医院 |
3 | 朱砖井 |
4 | 新海家园 |
5 | 乐曹路口 |
6 | 钢北一村 |
7 | 国安家园 |
8 | 花溪新村 |
9 | 锦和园 |
10 | 曙光影院 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(青龙岗-综保区)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通7号线一期站点线路图(天津路-松林路)首末车时间表
- 330阅读2023-08-18
-
- 合肥T695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 庐江县冶父山镇各村(居委会)办公时间和联系电话
- 468阅读2023-05-10
-
- 合肥H308线公交车路线图(苏湾东大街-广佛寺)和运营时间
- 373阅读2023-10-09
-
- 合肥39路公交车路线图(肥东公交客运站-炉桥路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥X112路公交车路线图(肥西高铁站-幸福坝)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 合肥542路公交车路线图(公交集团-市二院)和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥C183路公交车路线图 合肥C183路公交车站点查询(造甲到长丰县中医院新区)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥市旅游景点大全 合肥市旅游景点名单一览表
- 500阅读2023-10-27
-
- 合肥59路公交车路线图 合肥59路公交车站点查询(肥西路到明发商业广场)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥D211路公交车路线图(梁园客运站-富旺西街)和运营时间
- 400阅读2023-10-08
-
- 合肥C118路公交车路线图(金瓦-建工学院)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 合肥T49路公交车路线图(丁香家园-丁香家园)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 合肥70路公交车路线图 合肥70路公交车站点查询(葛大店到新河村公交站)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些游玩的景点
- 452阅读2023-09-07
-
- 合肥607路公交车路线图(安大新区-新年新村)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥918路公交车路线图(望城汽车站-汽车西站)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 合肥H307B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 合肥C205路公交车路线图 合肥C205路公交车站点查询(凤丹路口到艾亭路公交站)
- 374阅读2023-10-29
-
- 合肥12路公交车路线图 合肥12路公交车站点查询(方桥社区到十五里河)
- 243阅读2023-10-29
-
- 合肥681路公交车路线图(合肥北货场-职教城枢纽站)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥H111路公交车路线图 合肥H111路公交车站点查询(巢湖南站到五七大桥)
- 348阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥L222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-16
-
- 合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(滁河路公交站到火车站北广场)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥C117路公交车路线图 合肥C117路公交车站点查询(实验小学到周巷)
- 366阅读2023-10-29
-
- 合肥市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 745阅读2023-05-17
-
- 合肥X135路公交车路线图 合肥X135路公交车站点查询(山南客运站到紫蓬山风景区)
- 291阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 590阅读2022-12-30
-
- 合肥地铁app叫什么 合肥地铁app手机软件一览
- 363阅读2023-04-25
-
- 合肥X131路公交车路线图 合肥X131路公交车站点查询(花岗枢纽站到丰乐社区)
- 159阅读2023-10-29