合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:16:28
合肥T41路公交车(省行政中心-省政协),由起点站省行政中心开往省政协,总共16个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
T41路上行路线图(省行政中心-省政协)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省行政中心 |
2 | 安盛路西 |
3 | 黄山松路东 |
4 | 安兴路东 |
5 | 一号路西 |
6 | 富淮路口 |
7 | 艾岗村 |
8 | 五里冲(BRT) |
9 | 太宁路口 |
10 | 合家福购物广场 |
11 | 世纪阳光花园 |
12 | 谢岗 |
13 | 小东门(BRT) |
14 | 四牌楼(BRT) |
15 | 飞凤街(BRT) |
16 | 省政协 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥545路公交车路线图 合肥545路公交车站点查询(蓝领公寓到东烈路口)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥C172路公交车路线图(火车站-樊祠)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市包河区包公街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-25
-
- 合肥到湛江多少公里 开车从合肥到湛江的详细路线
- 410阅读2023-08-16
-
- 合肥C174路公交车路线图 合肥C174路公交车站点查询(造甲到朱巷商业街)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥108路公交车路线图(市苗圃-合肥南站)和运营时间
- 451阅读2023-10-08
-
- 合肥511路公交车路线图 合肥511路公交车站点查询(瑶海天街到磨店)
- 171阅读2023-10-29
-
- 合肥651路公交车路线图 合肥651路公交车站点查询(柳树塘到汽车西站枢纽站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 合肥L303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-16
-
- 合肥158路公交车路线图(宁合路口-柳树塘)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥521路公交车路线图(滁河路公交站-新慧金水岸)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥C109路公交车路线图(火车站-拐王)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 合肥九联圩是地铁几号线 合肥地铁九联圩站首末车时间表
- 248阅读2023-10-13
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图 合肥轨道交通2号线公交车站点查询(三十埠到南岗)
- 374阅读2023-10-29
-
- 合肥152路公交车路线图 合肥152路公交车站点查询(南门换乘中心到合肥火车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥L112路公交车路线图(黄屯车站-城东停车场)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 合肥D115路公交车路线图 合肥D115路公交车站点查询(石塘客运站到梁园换乘中心)
- 474阅读2023-10-29
-
- 合肥D106路公交车路线图(白龙客运站-东城客运中心)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 2023合肥平均工资 历年合肥平均工资和最低工资数据
- 331阅读2023-09-04
-
- 合肥有多少人口 2022安徽省合肥市常住人口数据
- 444阅读2022-08-11
-
- 合肥604路公交车路线图 合肥604路公交车站点查询(青翠路公交站到临湖社区)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥市景区有哪些景点推荐
- 453阅读2023-06-27
-
- 合肥C183路公交车路线图(中医院-造甲)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥东县元疃镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-25
-
- 合肥值得玩的地方
- 341阅读2023-09-02
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 合肥机场巴士2号线公交车路线图(寿春路航站楼-新桥国际机场)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 合肥T4路公交车路线图 合肥T4路公交车站点查询(海棠西到龙齐路口)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥L256路公交车路线图(分水-城东停车场)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 合肥X213路公交车路线图 合肥X213路公交车站点查询(王集到官亭林海)
- 309阅读2023-10-29
-
- 合肥H106路公交车路线图(槐林高中-巢湖南站)和运营时间
- 446阅读2023-10-09