合肥L112路公交车路线图(黄屯车站-城东停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:09:34
合肥L112路公交车(黄屯车站-城东停车场),起点站是黄屯车站,终点站是城东停车场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:10-17:40,该线路是由庐江县公交公司负责运营。
L112路上行路线图(黄屯车站-城东停车场)
站序 | 站名 |
1 | 黄屯车站 |
2 | 下湾 |
3 | 福兴村部 |
4 | 中远化工路口 |
5 | 窑山 |
6 | 马山中心村 |
7 | 龙桥矿 |
8 | 龙桥村部 |
9 | 陡岗 |
10 | 二院岔路 |
11 | 杨泗 |
12 | 龙桥大道口 |
13 | 龙桥车站 |
14 | 化肥厂 |
15 | 梅林新村 |
16 | 大江码头 |
17 | 金湾社区 |
18 | 王老 |
19 | 金湾小学 |
20 | 金湾 |
21 | 龙腾搅拌站 |
22 | 孙院 |
23 | 罗屯村 |
24 | 解屋子 |
25 | 单墩 |
26 | 裴岗大转盘 |
27 | 白湖镇政府 |
28 | 夏家院 |
29 | 大岗 |
30 | 马厂 |
31 | 邓湖 |
32 | 庐江高级职业中学 |
33 | 马店村 |
34 | 庐州学校 |
35 | 世纪华府 |
36 | 东郡名城 |
37 | 世纪花都 |
38 | 城东停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖市邮编 巢湖各区县邮政编码查询表
- 282阅读2023-10-17
-
- 合肥L213路公交车路线图(胡榜-城东停车场)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 合肥16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 巢湖社保查询 巢湖社保卡个人账户查询入口
- 404阅读2023-08-29
-
- 合肥518路公交车路线图(柳树塘-省电气学校)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线图 合肥三河旅游专线公交车站点查询(三河丰乐苑到南门换乘中心)
- 208阅读2023-10-29
-
- 合肥C257路公交车路线图(陶楼新丰广场-学府路)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(火车站到沈岗)
- 242阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图 合肥轨道交通3号线公交车站点查询(幸福坝到相城路)
- 407阅读2023-10-29
-
- 2023合肥是几线城市 合肥城市等级
- 331阅读2023-06-06
-
- 合肥巢湖9路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥森系婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-21
-
- 合肥C157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(东门停车场到乐桥停车场)
- 361阅读2023-10-29
-
- 庐江县民政局各部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-10
-
- 合肥81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 合肥114路公交车路线图 合肥114路公交车站点查询(合肥火车站到市苗圃)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥301路公交车路线图 合肥301路公交车站点查询(合肥火车站到磨店)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥C173路公交车路线图(火车站-左店司法所)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥到韶关多少公里 开车从合肥到韶关的详细路线
- 246阅读2023-08-16
-
- 庐江县白湖镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 316阅读2023-05-14
-
- 合肥L256路公交车路线图(城东停车场-分水)和运营时间
- 468阅读2023-10-09
-
- 合肥X223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市瑶海区大兴镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-25
-
- 庐江县泥河镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 343阅读2023-05-10
-
- 安徽省合肥市肥东县合肥循环经济示范园行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-25
-
- 合肥82路公交车路线图(翡翠公园-万科时代观邸)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 合肥溧阳225路公交车路线图(郑笪村-茶亭)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 合肥29路公交车路线图(公交二公司-小庙枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-10-09
-
- 合肥C207路公交车路线图 合肥C207路公交车站点查询(艾亭路公交站到宝汲路口)
- 372阅读2023-10-29
-
- 合肥T2路公交车路线图(市政务办公区西-百花井东)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 合肥D211路公交车路线图 合肥D211路公交车站点查询(富旺西街到梁园客运站)
- 303阅读2023-10-29