合肥45路公交车路线图 合肥45路公交车站点查询(临泉西路公交站到艾亭路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:16:15
合肥45路公交车(临泉西路公交站-艾亭路公交站),由起点站临泉西路公交站开往艾亭路公交站,总共27个站点,发车间隔:;约4-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(临泉西路公交站-艾亭路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 临泉西路公交站 |
2 | 李洼 |
3 | 万大郢 |
4 | 郑河 |
5 | 海棠北 |
6 | 海棠花园 |
7 | 北五里井南 |
8 | 五里村 |
9 | 林店 |
10 | 陈塘 |
11 | 阮小郢 |
12 | 省电力修造厂 |
13 | 小桥坎 |
14 | 庐州医院 |
15 | 金珠路 |
16 | 徐桥 |
17 | 中湾 |
18 | 仓房 |
19 | 凤梅 |
20 | 韩冲 |
21 | 金皖路 |
22 | 北城世纪城 |
23 | 陈岗 |
24 | 下周 |
25 | 上何岗 |
26 | 老四房 |
27 | 艾亭路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥696路公交车路线图 合肥696路公交车站点查询(紫蓬山风景区到亿力机械)
- 191阅读2023-10-29
-
- 合肥T47路公交车路线图(岗西-姚庙)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 合肥80路公交车路线图 合肥80路公交车站点查询(紫蓬山风景区到青翠路公交站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥C101路公交车路线图(中医院-火车站)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(白龙客运站到三十埠东)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥L243路公交车路线图 合肥L243路公交车站点查询(西门停车场到百神庙)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江5路东线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 合肥淮南38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-16
-
- 合肥医保卡查询 合肥医保卡个人账户查询入口
- 181阅读2023-08-29
-
- 合肥44路公交车路线图(明发商业广场东-蜀山森林公园)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县梁园镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-25
-
- 合肥庐阳区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 463阅读2023-08-21
-
- 安徽省合肥市巢湖市夏阁镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-25
-
- 合肥C181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-16
-
- 合肥高刘循环2线公交车路线图(沈塘-沈塘)和运营时间
- 137阅读2023-10-09
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图 合肥长丰C188路公交车站点查询(沛河到霍集水库)
- 388阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县下塘镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-25
-
- 合肥市巢湖市区号和邮编
- 277阅读2023-08-19
-
- 合肥L227路公交车路线图(七桥信用社-东门停车场)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 合肥110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-16
-
- 合肥X105路公交车路线图 合肥X105路公交车站点查询(山南客运站到官亭林海)
- 403阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通3号线南延线站点线路图(馆驿-幸福坝)首末车时间表
- 593阅读2023-08-18
-
- 合肥到湛江多少公里 开车从合肥到湛江的详细路线
- 410阅读2023-08-16
-
- 合肥K67路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 合肥143路公交车路线图 合肥143路公交车站点查询(临泉西路公交站到岗集)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥车险哪家保险公司好 合肥十大汽车保险公司排名
- 410阅读2023-11-19
-
- 合肥L224路公交车路线图(小矾山-城东停车场)和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 合肥X251路公交车路线图(花园枢纽站-花岗枢纽站)和运营时间
- 500阅读2023-10-08
-
- 合肥旅游必去十大景点推荐
- 442阅读2023-08-25
-
- 合肥露营野炊地点推荐,合肥适合野餐的地方
- 251阅读2023-09-06