安徽省合肥市巢湖市夏阁镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:19:22
区划名称 | 夏阁镇 |
---|---|
区划代码 | 340181104 |
夏阁镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340181104001 | 122 | 五星居委会 |
340181104002 | 121 | 夏阁居委会 |
340181104200 | 122 | 大焦村委会 |
340181104201 | 220 | 大庙村委会 |
340181104202 | 220 | 竹柯村委会 |
340181104203 | 220 | 柳南村委会 |
340181104204 | 220 | 国胜村委会 |
340181104205 | 220 | 元通村委会 |
340181104206 | 220 | 尉桥村委会 |
340181104207 | 220 | 龙泉村委会 |
340181104208 | 220 | 张华村委会 |
340181104209 | 220 | 苏垅村委会 |
340181104210 | 220 | 里岗村委会 |
340181104211 | 220 | 八字口村委会 |
340181104212 | 220 | 沿河村委会 |
340181104213 | 220 | 独山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥到安庆多少公里 开车从合肥到安庆的详细路线
- 282阅读2023-08-16
-
- 合肥T697路公交车路线图 合肥T697路公交车站点查询(中国声谷到洪岗村西)
- 359阅读2023-10-29
-
- 庐江县市场监督管理局各市场监督管理所地址和联系电话
- 440阅读2023-06-01
-
- 合肥瑶海区婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-13
-
- 2023合肥地铁线路图-合肥地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 1242阅读2023-08-18
-
- 合肥C193路公交车路线图 合肥C193路公交车站点查询(蒋岗到刘浅)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥安医大四附院是地铁几号线 合肥地铁安医大四附院站首末车时间表
- 490阅读2023-10-13
-
- 合肥302路公交车路线图(巢湖路公交站-磨店)和运营时间
- 354阅读2023-10-08
-
- 合肥962路公交车路线图 合肥962路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到栖山路德平路)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥H202线公交车路线图 合肥H202线公交车站点查询(柘皋汽车站到烔炀客运站)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥356路公交车路线图(社会福利院-社会福利院)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥55路公交车路线图(合肥北城高铁站-大富绿洲)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥H313路公交车路线图 合肥H313路公交车站点查询(何张到松柯洪)
- 198阅读2023-10-29
-
- 合肥L235路公交车路线图(庙塘-城东停车场)和运营时间
- 106阅读2023-10-09
-
- 合肥H202路公交车路线图 合肥H202路公交车站点查询(烔炀客运站到柘皋汽车站)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥K531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 合肥605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-16
-
- 合肥L206路公交车路线图(砖桥村委会-东门停车场)和运营时间
- 301阅读2023-10-09
-
- 合肥707路公交车路线图(经开区停保场-南七里站北)和运营时间
- 250阅读2023-10-08
-
- 合肥爬山景点排行榜前10名
- 393阅读2023-04-29
-
- 合肥蜀山区必玩十大景区,合肥蜀山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 229阅读2023-08-26
-
- 合肥淝南是地铁几号线 合肥地铁淝南站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 合肥L101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥316路公交车路线图 合肥316路公交车站点查询(东二十埠南到新站工业园)
- 367阅读2023-10-29
-
- 合肥到深圳多少公里 开车从合肥到深圳的详细路线
- 114阅读2023-08-16
-
- 合肥安农大是地铁几号线 合肥地铁安农大站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市蜀山区笔架山街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-25
-
- 合肥D194路公交车路线图 合肥D194路公交车站点查询(桥头集公交站到撮镇)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥B1线公交车路线图(下沙高教东区-古荡)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 合肥C251路公交车路线图(吴王大道-涂郢古楼大桥)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 合肥L109路公交车路线图 合肥L109路公交车站点查询(城东停车场到白湖阀门厂)
- 107阅读2023-10-29