合肥122路公交车路线图 合肥122路公交车站点查询(康居时代家园到淝河停保场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:09:28
合肥122路公交车(康居时代家园-淝河停保场),由起点站康居时代家园开往淝河停保场,总共27个站点,发车间隔:;约7-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
122路上行路线图(康居时代家园-淝河停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 康居时代家园 |
2 | 翠竹园 |
3 | 长丰路桥 |
4 | 翡翠园 |
5 | 干休二所 |
6 | 琥珀邮局 |
7 | 大众巷 |
8 | 三孝口 |
9 | 廻龙桥 |
10 | 稻香楼 |
11 | 金屯桥东 |
12 | 曙光新村 |
13 | 南薰门桥 |
14 | 宁国路 |
15 | 合工大 |
16 | 周谷堆 |
17 | 毛竹园 |
18 | 分路口 |
19 | 巢至路口 |
20 | 五里庙 |
21 | 东淝路口东 |
22 | 黄巷 |
23 | 张巷 |
24 | 华中汽配城 |
25 | 祁淝路口 |
26 | 卫乡 |
27 | 淝河停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L109路杭头支线公交车路线图(城东停车场-杭头村)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 合肥665路区间公交车路线图 合肥665路区间公交车站点查询(创新公寓到大铺头)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥T697路公交车路线图 合肥T697路公交车站点查询(中国声谷到洪岗村西)
- 359阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁线路图最新高清版 2023合肥地铁首末班车运营时间表
- 439阅读2023-02-14
-
- 庐江县金牛镇各基层站所办公时间和联系电话
- 343阅读2023-05-14
-
- 合肥C155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 合肥H107路公交车路线图(沐集终点站-巢湖南站)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 合肥L204路公交车路线图(城东停车场-兆河站)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 巢湖H115公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 合肥X131路公交车路线图(花岗枢纽站-丰乐社区)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 合肥D209路公交车路线图(白龙客运站-肖凤社区)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县盛桥镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-25
-
- 合肥322路公交车路线图(青翠路公交站-创云路口)和运营时间
- 463阅读2023-10-08
-
- 巢湖社保局电话地址 巢湖社保局名录一览表
- 361阅读2023-08-29
-
- 合肥H309路公交车路线图(唐嘴村委会-白庙塘)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市包河区万年埠街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-25
-
- 合肥最好玩的地方排行榜前10名
- 327阅读2023-04-29
-
- 合肥115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 合肥707路公交车路线图 合肥707路公交车站点查询(南七里站南到经开区停保场)
- 472阅读2023-10-29
-
- 庐江县龙桥镇各基层站所办公时间和联系电话
- 534阅读2023-05-14
-
- 合肥L208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 合肥C256路公交车路线图 合肥C256路公交车站点查询(陶楼新丰广场到下塘公交站)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥H122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥76路公交车路线图 合肥76路公交车站点查询(三里庵(岛式BRT)到汽车客运西站北)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥X320路1号线公交车路线图 合肥X320路1号线公交车站点查询(南环路口到南环路口)
- 417阅读2023-10-29
-
- 合肥H202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的康复中心电话号码
- 124阅读2023-05-22
-
- 庐江县公园排名哪个最好玩,庐江县公园游玩攻略
- 380阅读2023-09-05
-
- 合肥最低工资标准2023 合肥每月每小时最低工资多少
- 463阅读2023-11-14
-
- 合肥值得去的景点 合肥当地人喜欢去的地方
- 491阅读2023-11-22
-
- 合肥9路东环公交车路线图(巢湖东站-巢湖东站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 合肥大东门是地铁几号线 合肥地铁大东门站首末车时间表
- 276阅读2023-10-13