合肥128路公交车路线图 合肥128路公交车站点查询(省电气学校到合肥财经学院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:08:51
合肥128路公交车(省电气学校-合肥财经学院),由起点站省电气学校开往合肥财经学院,总共31个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
128路上行路线图(省电气学校-合肥财经学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省电气学校 |
2 | 怀宁路 |
3 | 宁溪学校 |
4 | 贵岳路口 |
5 | 黄岳路口 |
6 | 杨郢 |
7 | 望岳路口 |
8 | 洪岗村西 |
9 | 蜀山东站南 |
10 | 源芳 |
11 | 南翡路口 |
12 | 兴泰广场 |
13 | 平塘站 |
14 | 省医科大新区 |
15 | 安医大二附院西 |
16 | 芙石路口 |
17 | 九溪江南园 |
18 | 染坊郢 |
19 | 繁九路口北 |
20 | 繁九路口东 |
21 | 省电力设计院 |
22 | 繁松路口 |
23 | 中环城 |
24 | 繁翡路口 |
25 | 丹霞西路 |
26 | 群英 |
27 | 合工大新区 |
28 | 翡翠湖 |
29 | 紫翡路口 |
30 | 幸福大街 |
31 | 合肥财经学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-16
-
- 合肥18路公交车路线图 合肥18路公交车站点查询(滨湖时代广场到市政务办公区南)
- 273阅读2023-10-29
-
- 合肥L250路公交车路线图(洪院-东门停车场)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 合肥D207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 合肥517路公交车路线图 合肥517路公交车站点查询(紫庐路口到新河村公交站)
- 387阅读2023-10-29
-
- 合肥39路公交车路线图(肥东公交客运站-炉桥路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥漕冲是地铁几号线 合肥地铁漕冲站首末车时间表
- 106阅读2023-10-13
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图 合肥855路高峰巴士公交车站点查询(综保区场站到秣陵场站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁2号线线路图 合肥地铁2号线首末班车运营时间表
- 1611阅读2023-02-14
-
- 合肥到深圳多少公里 开车从合肥到深圳的详细路线
- 114阅读2023-08-16
-
- 合肥C102路公交车路线图 合肥C102路公交车站点查询(曹庵派出所到长丰新一中)
- 406阅读2023-10-29
-
- 合肥D102路公交车路线图 合肥D102路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥44路公交车路线图(蜀山森林公园-明发商业广场西)和运营时间
- 316阅读2023-10-08
-
- 合肥681路公交车路线图 合肥681路公交车站点查询(合肥北货场到职教城枢纽站)
- 489阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路快速公交车路线图(广兴公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(世纪西路到新亚汽车站)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥L322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥H314路公交车路线图(太和集-烔炀客运站)和运营时间
- 307阅读2023-10-09
-
- 合肥H114路公交车路线图 合肥H114路公交车站点查询(散兵到巢湖汽车站)
- 443阅读2023-10-29
-
- 庐江县同大镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 245阅读2023-05-14
-
- 合肥19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 合肥225路公交车路线图(和平路清凉路-钟楼开发区公交站)和运营时间
- 318阅读2023-10-08
-
- 合肥548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥M304路公交车路线图(杏花村-杏花村)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通S1线站点线路图(蜀山产业园-五里墩)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 合肥705路公交车路线图(瑶海停保场-合肥南站)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥L208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 合肥L306路公交车路线图 合肥L306路公交车站点查询(二龙车站到二龙车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥C151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 合肥C138路公交车路线图 合肥C138路公交车站点查询(杨庙镇政府到埠里社区)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图(李嘴村委会-界河社区)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 合肥L204路公交车路线图(城东停车场-兆河站)和运营时间
- 140阅读2023-10-09