合肥X204路辅线公交车路线图(李嘴村委会-界河社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:09:19
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥X204路辅线公交车(李嘴村委会-界河社区),起点站是李嘴村委会,终点站是界河社区;线路运营时间是运营时间:;06:15 07:35 08:45 10:00 11:30 13:00 14:15 15:35 16:45 17:45(目前线路停运中)。
X204路辅线上行路线图(李嘴村委会-界河社区)
站序 | 站名 |
1 | 李嘴村委会 |
2 | 金庄 |
3 | 高庄 |
4 | 三卫 |
5 | 椿树 |
6 | 上圩 |
7 | 枣树 |
8 | 界河学校临时停靠站 |
9 | 界河街道 |
10 | 界河社区 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖H115公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 合肥T43路公交车路线图(京东方医院-京东方医院)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图(东溪农场-郭坑教育园区)和运营时间
- 298阅读2023-10-09
-
- 合肥溧阳225路公交车路线图 合肥溧阳225路公交车站点查询(郑笪村到茶亭)
- 454阅读2023-10-29
-
- 合肥622路公交车路线图(天河居委会-空宝路口)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥X252路公交车路线图 合肥X252路公交车站点查询(花岗枢纽站到跨河村委会)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(沈岗到火车站)
- 409阅读2023-10-29
-
- 庐江县石头镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 535阅读2023-05-14
-
- 合肥肥西县公园哪个好玩 合肥肥西县最好玩的公园
- 465阅读2023-11-22
-
- 合肥有哪些旅游景点
- 284阅读2023-09-30
-
- 合肥401路公交车路线图(世纪西路-新亚汽车站)和运营时间
- 272阅读2023-10-08
-
- 庐江县乐桥镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 519阅读2023-05-14
-
- 合肥到庐江多少公里 开车从合肥到庐江的详细路线
- 137阅读2023-08-16
-
- 合肥L202路公交车路线图 合肥L202路公交车站点查询(双庙村委会到东门停车场)
- 263阅读2023-10-29
-
- 合肥K67路早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 合肥516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥4路公交车路线图 合肥4路公交车站点查询(荣城花园到合肥南站)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 合肥X111路公交车路线图 合肥X111路公交车站点查询(肥西高铁站到幸福坝)
- 452阅读2023-10-29
-
- 庐江县龙桥镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 221阅读2023-05-14
-
- 合肥巢湖24路公交车路线图 合肥巢湖24路公交车站点查询(天湖商城到大岭村)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 合肥T46路公交车路线图(小庙枢纽站-马小郢)和运营时间
- 362阅读2023-10-09
-
- 合肥有什么博物馆 合肥必打卡的10大博物馆
- 377阅读2023-11-22
-
- 合肥8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图 合肥X204路辅线公交车站点查询(李嘴村委会到界河社区)
- 304阅读2023-10-29
-
- 合肥C102路公交车路线图(兴隆-长丰一中)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 合肥529路公交车路线图(肥西县医院-芦塘稍)和运营时间
- 178阅读2023-10-08
-
- 合肥H113路公交车路线图 合肥H113路公交车站点查询(巢湖南站到靳山终点站)
- 442阅读2023-10-29
-
- 合肥121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-16
-
- 合肥128路公交车路线图(省电气学校-合肥财经学院)和运营时间
- 455阅读2023-10-08
-
- 合肥707路公交车路线图 合肥707路公交车站点查询(南七里站南到经开区停保场)
- 472阅读2023-10-29