合肥D102路公交车路线图 合肥D102路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:12:07
合肥D102路公交车(东城客运中心-石塘客运站),由起点站东城客运中心开往石塘客运站,总共47个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:10;10月1日-4月30日 06:00-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
D102路上行路线图(东城客运中心-石塘客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东城客运中心 |
2 | 排头村 |
3 | 民政大厦 |
4 | 东庵街 |
5 | 运输公司 |
6 | 包公像 |
7 | 排头社区 |
8 | 站北路 |
9 | 合肥理工学校 |
10 | 半店桥 |
11 | 半店村委会 |
12 | 半店 |
13 | 杨坝 |
14 | 合浦社居委 |
15 | 方墩 |
16 | 王村 |
17 | 陂塘社区 |
18 | 西山驿中学 |
19 | 西山驿社居委 |
20 | 西山驿小学 |
21 | 梅山路口 |
22 | 花岗 |
23 | 徐小庄 |
24 | 枣巷 |
25 | 石长路 |
26 | 昂北份 |
27 | 火龙社区 |
28 | 四合村 |
29 | 王岗 |
30 | 王铁小学 |
31 | 王铁社区 |
32 | 陈百六 |
33 | 马集中学 |
34 | 马集小学 |
35 | 马集 |
36 | 大李集 |
37 | 马伏 |
38 | 马士龙 |
39 | 马士龙小学 |
40 | 张杨村 |
41 | 大陈路口 |
42 | 小马村 |
43 | 大井张 |
44 | 阚东村 |
45 | 石塘卫生院 |
46 | 金桥街 |
47 | 石塘客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区三里庵街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-25
-
- 合肥128路公交车路线图(省电气学校-合肥财经学院)和运营时间
- 455阅读2023-10-08
-
- 合肥135路公交车路线图 合肥135路公交车站点查询(柴油机厂到郎溪路枢纽站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 庐江县盛桥镇各基层站所工作时间和联系电话
- 527阅读2023-05-14
-
- 安徽省合肥市庐阳区三十岗乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-25
-
- 合肥502路公交车路线图(王岗路公交站-王岗路公交站)和运营时间
- 294阅读2023-10-08
-
- 合肥343路公交车路线图 合肥343路公交车站点查询(钟灵街到钟灵街)
- 367阅读2023-10-29
-
- 合肥D127路公交车路线图(白龙客运站-新亚汽车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-08
-
- 合肥64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 合肥L223路公交车路线图(吉慈岔路-城东停车场)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 合肥H120路公交车路线图(巢湖汽车站-上连村)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥159路公交车路线图(东二十埠南-东二十埠南)和运营时间
- 444阅读2023-10-08
-
- 合肥B1线公交车路线图(下沙高教东区-古荡)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 合肥356路公交车路线图(社会福利院-社会福利院)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥131路公交车路线图 合肥131路公交车站点查询(临泉西路公交站到临泉西路公交站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥X303路公交车路线图(石板滩客运站-友谊村村委会)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 合肥X209路公交车路线图(八姓庄-山南客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 合肥606路公交车路线图(合肥信息技术职业学院-青翠路公交站)和运营时间
- 287阅读2023-10-08
-
- 合肥L113路公交车路线图(城东停车场-葛庙社区老村部)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江5路东线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 合肥L254路公交车路线图 合肥L254路公交车站点查询(十联村到西门停车场)
- 125阅读2023-10-29
-
- 合肥B9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-16
-
- 合肥57路公交车路线图(安大新区-合肥南站)和运营时间
- 502阅读2023-10-08
-
- 合肥704路公交车路线图(明发商业广场-合肥南站)和运营时间
- 346阅读2023-10-08
-
- 合肥148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 合肥H113A路公交车路线图 合肥H113A路公交车站点查询(申山到巢湖南站)
- 375阅读2023-10-29
-
- 合肥48路公交车路线图(炉桥路公交站-野生动物园)和运营时间
- 448阅读2023-10-08
-
- 合肥L243路公交车路线图 合肥L243路公交车站点查询(百神庙到西门停车场)
- 137阅读2023-10-29
-
- 合肥市肥西县区号和邮编
- 427阅读2023-08-19
-
- 合肥循环线高刘1路公交车路线图(沈塘-沈塘)和运营时间
- 487阅读2023-10-09
-
- 合肥D197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥祈福拜佛圣地排行榜前10名
- 178阅读2023-04-29