合肥135路公交车路线图 合肥135路公交车站点查询(柴油机厂到郎溪路枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:08:11
合肥135路公交车(柴油机厂-郎溪路枢纽站),由起点站柴油机厂开往郎溪路枢纽站,总共32个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
135路上行路线图(柴油机厂-郎溪路枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柴油机厂 |
2 | 十五里河 |
3 | 姚公庙 |
4 | 建筑大学北区 |
5 | 金东路口 |
6 | 晨风苑 |
7 | 张小郢 |
8 | 江汽厂 |
9 | 凌大塘 |
10 | 卫塘 |
11 | 卫岗北 |
12 | 下卫 |
13 | 太宁路口 |
14 | 鱼花池(省人才市场) |
15 | 合家福购物广场 |
16 | 世纪阳光花园 |
17 | 谢岗 |
18 | 周谷堆 |
19 | 裕丰花市 |
20 | 公交集团 |
21 | 陈老岗 |
22 | 大通路小学 |
23 | 杨老岗 |
24 | 铜陵新村东 |
25 | 小高炉 |
26 | 花溪新村 |
27 | 八佰户 |
28 | 吴小郢 |
29 | 新和路口 |
30 | 东城世家 |
31 | 朱砖井 |
32 | 郎溪路枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T16路公交车路线图(省行政中心-葛大店西)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 合肥537路公交车路线图 合肥537路公交车站点查询(高刘客运站到小庙枢纽站)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通2号线站点线路图(三十埠-南岗)首末车时间表
- 356阅读2023-08-18
-
- 合肥C174路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 2021年合肥市肥西县GDP
- 149阅读2023-06-22
-
- 合肥527路公交车路线图 合肥527路公交车站点查询(淮北路公交站到西冯郢)
- 420阅读2023-10-29
-
- 合肥40路公交车路线图 合肥40路公交车站点查询(肥东公交客运站到火车站北广场)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥529路公交车路线图 合肥529路公交车站点查询(肥西县医院到芦塘稍)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥135路公交车路线图(郎溪路枢纽站-十五里河)和运营时间
- 335阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通6号线一期站点线路图(开福寺-龙塘)首末车时间表
- 553阅读2023-08-18
-
- 合肥645路公交车路线图(葛塘公交总站-晓山南村)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通3号线南延线站点线路图(幸福坝-馆驿)首末车时间表
- 551阅读2023-08-18
-
- 合肥809路公交车路线图(合肥南站-双墩镇政府)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-21
-
- 合肥市第三医院是地铁几号线 合肥地铁市第三医院站首末车时间表
- 277阅读2023-10-13
-
- 合肥朱岗是地铁几号线 合肥地铁朱岗站首末车时间表
- 210阅读2023-10-13
-
- 2023年合肥长丰房价 合肥长丰二手房和新房均价
- 413阅读2023-08-01
-
- 合肥市应急管理局各部门对外联系电话
- 183阅读2023-05-31
-
- 合肥去哪玩好玩又省钱一日游
- 438阅读2023-06-27
-
- 合肥一天去哪玩比较好
- 310阅读2023-07-06
-
- 合肥禁养犬种名单 合肥不能养的狗
- 363阅读2023-03-06
-
- 合肥416路公交车路线图 合肥416路公交车站点查询(麓谷科创园到广济桥)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥8月旅游的最佳地方、景点推荐,合肥现在去哪里玩比较适合
- 453阅读2023-09-06
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥224路公交车路线图(长富大道工业二路口-口腔医院)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 合肥527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 合肥H102路公交车路线图 合肥H102路公交车站点查询(黄师终点站到巢湖汽车站)
- 320阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区三十头街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-25
-
- 合肥589路公交车路线图 合肥589路公交车站点查询(城南公交枢纽到火车站)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游景点大全 合肥A级景区名单
- 496阅读2022-11-12
-
- 合肥C126路公交车路线图 合肥C126路公交车站点查询(学府路到人和产业城)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥无犯罪记录证明怎么开 合肥无犯罪记录证明申请步骤
- 118阅读2023-11-15