合肥809路公交车路线图(合肥南站-双墩镇政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:21:27
合肥809路公交车(合肥南站-双墩镇政府),起点站是合肥南站,终点站是双墩镇政府;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30,该线路是由合肥公交集团有限公司第四巴士公司负责运营。
809路上行路线图(合肥南站-双墩镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 合肥南站 |
2 | 大东门 |
3 | 新亚汽车站 |
4 | 戴岗 |
5 | 北城世纪城 |
6 | 陈岗 |
7 | 上何岗 |
8 | 北城办 |
9 | 双墩镇政府 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥勤劳村是地铁几号线 合肥地铁勤劳村站首末车时间表
- 488阅读2023-10-13
-
- 合肥包河区婚纱摄影排行榜前十名
- 212阅读2023-09-13
-
- 合肥522路公交车路线图 合肥522路公交车站点查询(万科时代观邸到万科时代观邸)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥T208路公交车路线图 合肥T208路公交车站点查询(墩塘到省电气学校)
- 433阅读2023-10-29
-
- 合肥632路公交车路线图(竹镇总站-蒋湾花园总站)和运营时间
- 144阅读2023-10-08
-
- 合肥356路公交车路线图(社会福利院-徽商城)和运营时间
- 152阅读2023-10-08
-
- 合肥805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-16
-
- 合肥H121路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 合肥C126路公交车路线图(学府路-人和产业城)和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 合肥L244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 合肥234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2022-12-30
-
- 合肥北城一日游景点大全
- 373阅读2023-07-08
-
- 合肥C203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 合肥72路公交车路线图(淝河公交站-循环园公交站)和运营时间
- 398阅读2023-10-08
-
- 合肥L232路公交车路线图 合肥L232路公交车站点查询(黄龙村到城东停车场)
- 227阅读2023-10-29
-
- 合肥L207路公交车路线图(钟山铁矿-城东停车场)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 合肥D111路公交车路线图(梁园客运站-陈集公交客运站)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 合肥L240路公交车路线图 合肥L240路公交车站点查询(西门停车场到福元)
- 203阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江9路公交车路线图 合肥庐江9路公交车站点查询(城东停车场到庐江西站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江7路(LC07)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(曹庵派出所到火车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥L235路公交车路线图 合肥L235路公交车站点查询(城东停车场到庙塘)
- 339阅读2023-10-29
-
- 合肥到深圳多少公里 开车从合肥到深圳的详细路线
- 114阅读2023-08-16
-
- 合肥风景区有哪些景点景区
- 106阅读2023-09-19
-
- 合肥162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-16
-
- 合肥市民政局各部门工作时间和联系电话
- 504阅读2023-05-31
-
- 合肥H105路公交车路线图(城建学院-合肥客运中心站)和运营时间
- 302阅读2023-10-09
-
- 合肥必去景点推荐 合肥旅游值得去的地方
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥庐江县装修公司排名前十强
- 130阅读2023-08-18
-
- 郭河镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 511阅读2023-05-14