合肥D192路公交车路线图 合肥D192路公交车站点查询(和水路口到三联学院分校)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:49:57
合肥D192路公交车(和水路口-三联学院分校),由起点站和水路口开往三联学院分校,总共12个站点,运营时间:;07:30 09:20 11:00 13:00 14:42 16:00 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
D192路上行路线图(和水路口-三联学院分校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和水路口 |
2 | 戴小郢 |
3 | 水东路 |
4 | 华东建材中心 |
5 | 安徽水电学院 |
6 | 裕隆大市场 |
7 | 老管集 |
8 | 刘厅村 |
9 | 东姚 |
10 | 华光村 |
11 | 冲陈 |
12 | 三联学院分校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(知音湖大道花博汇到汉西一路简易路)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥市包河区区号和邮编
- 398阅读2023-08-19
-
- 合肥295路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市巢湖市黄麓镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-25
-
- 合肥698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥8路公交车路线图 合肥8路公交车站点查询(丁香家园到合清路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 合肥180路公交车路线图 合肥180路公交车站点查询(龙州路上中西路到德宏路永平路)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥C133路公交车路线图 合肥C133路公交车站点查询(西葛到幸福村)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(金桥首末站到一元大道公交换乘中心)
- 444阅读2023-10-29
-
- 合肥690路公交车路线图(山南客运站-翡仙路口)和运营时间
- 320阅读2023-10-08
-
- 合肥529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-16
-
- 合肥352路公交车路线图 合肥352路公交车站点查询(永安村委会到肥东一中新区)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥313路公交车路线图 合肥313路公交车站点查询(众兴邮政所到职教城枢纽站)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市长丰县陶楼镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-25
-
- 合肥53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 合肥526路公交车路线图(滨湖时代广场-长临河公交站)和运营时间
- 191阅读2023-10-08
-
- 合肥25路公交车路线图(双岗东-三十头枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图 合肥轨道交通2号线公交车站点查询(三十埠到南岗)
- 374阅读2023-10-29
-
- 合肥T11路公交车路线图(滨湖顺园-滨湖菊园)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 庐江县矾山镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 348阅读2023-05-14
-
- 合肥809路公交车路线图 合肥809路公交车站点查询(双墩镇政府到合肥南站)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥C159路公交车路线图(沙井村-陶楼新丰广场)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥518路公交车路线图 合肥518路公交车站点查询(柳树塘到省电气学校)
- 110阅读2023-10-29
-
- 合肥周边旅游景点排行榜前十名
- 146阅读2023-09-07
-
- 合肥游客常去的景点 合肥旅游必去的地方
- 406阅读2023-11-22
-
- 合肥L243路公交车路线图(西门停车场-百神庙)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 合肥159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥55路公交车路线图(合肥北城高铁站-大富绿洲)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥407路公交车路线图(桥林·兴桥家园-乌江客运站)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(双庙村委会到岗集卫生院)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥T12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16