合肥352路公交车路线图 合肥352路公交车站点查询(永安村委会到肥东一中新区)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:42:51
合肥352路公交车(永安村委会-肥东一中新区),由起点站永安村委会开往肥东一中新区,总共31个站点,05:50-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
352路上行路线图(永安村委会-肥东一中新区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永安村委会 |
2 | 永安 |
3 | 余岗 |
4 | 大兴庄 |
5 | 大兴工业区 |
6 | 民族乡政府 |
7 | 牌坊 |
8 | 和大路 |
9 | 汪塘拐 |
10 | 圣泉中学 |
11 | 民族水厂 |
12 | 南牌坊 |
13 | 田园人家 |
14 | 小李村 |
15 | 小郭村 |
16 | 分路口 |
17 | 社会福利院 |
18 | 岱河路 |
19 | 北苑市场 |
20 | 种子公司 |
21 | 琪瑞大厦 |
22 | 新街 |
23 | 民政大厦 |
24 | 排头村 |
25 | 特教学校 |
26 | 东泰电力安装 |
27 | 火车站西 |
28 | 城南新村 |
29 | 北张路 |
30 | 县医院新区东门 |
31 | 肥东一中新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通1号线公交车路线图 合肥轨道交通1号线公交车站点查询(张洼到九联圩)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥536路公交车路线图 合肥536路公交车站点查询(官亭枢纽站到小庙枢纽站)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(桥北村到西门停车场)
- 301阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-18
-
- 2023合肥地铁线路图-合肥地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 1242阅读2023-08-18
-
- 合肥X216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 合肥X220路公交车路线图 合肥X220路公交车站点查询(韩院到城关枢纽站)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 合肥机场巴士晚班返程线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-16
-
- 合肥309路公交车路线图 合肥309路公交车站点查询(东二十埠南到滨湖会展中心)
- 130阅读2023-10-29
-
- 合肥72路公交车路线图(循环园公交站-淝河镇)和运营时间
- 413阅读2023-10-08
-
- 合肥68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥B7路公交车路线图(省行政中心-杏花公园)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥T697路公交车路线图 合肥T697路公交车站点查询(洪岗村西到中国声谷)
- 487阅读2023-10-29
-
- 合肥C244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-16
-
- 2023年合肥居民阶梯电价 合肥电价收费标准2023
- 1000阅读2023-04-13
-
- 安徽省合肥的门诊急诊电话号码
- 250阅读2023-05-22
-
- 合肥521路公交车路线图 合肥521路公交车站点查询(滁河路公交站到新慧金水岸)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥D108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 庐江县万山镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 606阅读2023-05-14
-
- 合肥122路公交车路线图 合肥122路公交车站点查询(淝河停保场到康居时代家园)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(客运南站到齐天文具厂)
- 265阅读2023-10-29
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(岗集卫生院到双庙村委会)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥H101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 合肥T4路公交车路线图 合肥T4路公交车站点查询(政务第二办公区到阜阳路桥)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥114路公交车路线图(东新庄-合肥火车站)和运营时间
- 248阅读2023-10-08
-
- 合肥313路公交车路线图(职教城枢纽站-众兴邮政所)和运营时间
- 200阅读2023-10-08
-
- 合肥111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 合肥64路公交车路线图(市政务办公区南-要素大市场西)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市巢湖市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 707阅读2022-12-30
-
- 安徽省合肥市肥东县桥头集镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-25
-
- 合肥H113A路公交车路线图 合肥H113A路公交车站点查询(申山到巢湖南站)
- 375阅读2023-10-29