合肥698路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:27:43
今天小编给大家分享的是合肥698路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥698路公交车路线,运营时间:李湾小区 6:00-18:00,参考票价:无人售票,票价1元;刷合肥通优惠0.3元。
本文合肥698路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
698路(李湾小区—翡仙路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李湾小区 |
2 | 金仙路口 |
3 | 万派城 |
4 | 肥西工会大厦 |
5 | 肥西实验小学 |
6 | 肥西供电大厦 |
7 | 潭冲河湿地公园 |
8 | 宏图中学 |
9 | 青站路口 |
10 | 铭传高级中学 |
11 | 青站路口 |
12 | 宏图中学 |
13 | 潭冲河湿地公园 |
14 | 肥西供电大厦 |
15 | 肥西实验小学 |
16 | 肥西工会大厦 |
17 | 万派城 |
18 | 李湾小区 |
19 | 翡仙路口 |
698路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(巢湖汽车站到张良村)
- 338阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(公交二公司到小庙枢纽站)
- 279阅读2023-10-29
-
- 合肥D199路公交车路线图(肥东公交客运站-中岗公交站)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 合肥到池州多少公里 开车从合肥到池州的详细路线
- 460阅读2023-08-16
-
- 合肥C198路公交车路线图(义井公交站-张圩)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 合肥市的专科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(专科)
- 245阅读2023-09-11
-
- 合肥祈福拜佛圣地排行榜前10名
- 178阅读2023-04-29
-
- 合肥蜀山区附近有什么好玩的
- 486阅读2023-07-09
-
- 合肥623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 合肥515路公交车路线图(石桥客运站-雨花台南大门)和运营时间
- 286阅读2023-10-08
-
- 合肥303路公交车路线图(职教城枢纽站-郎溪路枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥L221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 合肥T206路公交车路线图(西安路学校-淝河镇)和运营时间
- 267阅读2023-10-08
-
- 合肥西七里塘是地铁几号线 合肥地铁西七里塘站首末车时间表
- 323阅读2023-10-13
-
- 合肥68路区间公交车路线图(紫庐路口-省行政中心)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥H102路公交车路线图 合肥H102路公交车站点查询(巢湖汽车站到黄师终点)
- 330阅读2023-10-29
-
- 合肥18路公交车路线图(市政务办公区南-滨湖时代广场)和运营时间
- 425阅读2023-10-08
-
- 合肥周边游哪里好玩一日游
- 380阅读2023-09-18
-
- 合肥无犯罪记录证明怎么开 合肥无犯罪记录证明申请步骤
- 118阅读2023-11-15
-
- 合肥707路公交车路线图(经开区停保场-南七里站北)和运营时间
- 250阅读2023-10-08
-
- 合肥749路公交车路线图(虎林路共江路-三门路新江湾城)和运营时间
- 368阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的科研院所电话号码
- 510阅读2023-05-22
-
- 合肥高刘2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 合肥878路公交车路线图(长富大道工业二路口-地铁大厦)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 合肥望湖城南是地铁几号线 合肥地铁望湖城南站首末车时间表
- 198阅读2023-10-13
-
- 庐江县商务局各部门工作时间和联系电话
- 326阅读2023-05-10
-
- 合肥到韶关多少公里 开车从合肥到韶关的详细路线
- 246阅读2023-08-16
-
- 合肥39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-16
-
- 合肥506路公交车路线图 合肥506路公交车站点查询(合肥北城高铁站到仓房)
- 294阅读2023-10-29
-
- 合肥H313路公交车路线图 合肥H313路公交车站点查询(松柯洪到何张)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥302路公交车路线图(磨店-巢湖路公交站)和运营时间
- 167阅读2023-10-08