合肥C192路公交车路线图 合肥C192路公交车站点查询(徐岗到水庄路口)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:49:52
合肥C192路公交车(徐岗-水庄路口),由起点站徐岗开往水庄路口,总共12个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C192路上行路线图(徐岗-水庄路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐岗 |
2 | 柿园 |
3 | 李庄 |
4 | 谢庄 |
5 | 金桥 |
6 | 贺庄 |
7 | 梅桥 |
8 | 庄墓社居 |
9 | 庄墓镇政府 |
10 | 庄墓卫生院 |
11 | 庄墓大桥 |
12 | 水庄路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L244路公交车路线图 合肥L244路公交车站点查询(西门停车场到齐咀村)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥周末去哪玩最好,合肥带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 149阅读2023-09-06
-
- 安徽省合肥市肥东县白龙镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-25
-
- 庐江县罗河镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 478阅读2023-05-14
-
- 合肥506路公交车路线图 合肥506路公交车站点查询(合肥北城高铁站到仓房)
- 294阅读2023-10-29
-
- 合肥H313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥东县陈集镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区兴园社区服务中心行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-25
-
- 合肥蜀山区有什么美术馆 合肥蜀山区必去美术馆
- 219阅读2023-11-22
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图(天湖商城-大朱)和运营时间
- 178阅读2023-10-08
-
- 合肥D107路公交车路线图(侨乡别院-东城客运中心)和运营时间
- 412阅读2023-10-08
-
- 2021年合肥市包河区GDP
- 451阅读2023-06-22
-
- 合肥C138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥东县张集乡行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-25
-
- 合肥C126路公交车路线图 合肥C126路公交车站点查询(学府路到人和产业城)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥L322路公交车路线图 合肥L322路公交车站点查询(二龙车站到龙庙村)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥L102路公交车路线图 合肥L102路公交车站点查询(三河换乘中心到西门停车场)
- 287阅读2023-10-29
-
- 合肥T5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江5路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 合肥259路公交车路线图(知音湖大道花博汇-汉西一路简易路)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图(天湖商城-茶场场站)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 合肥市长丰县医院大全 合肥市长丰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 116阅读2023-07-10
-
- 合肥三级医院大全 合肥市所有三级医院名单地址及联系电话
- 493阅读2023-07-10
-
- 合肥103路公交车路线图(金书路口-肥西路)和运营时间
- 490阅读2023-10-08
-
- 合肥最好玩的地方排行榜前10名
- 327阅读2023-04-29
-
- 合肥明光路是地铁几号线 合肥地铁明光路站首末车时间表
- 436阅读2023-10-13
-
- 庐江县乐桥镇各基层站所工作时间和联系电话
- 240阅读2023-05-14
-
- 2023年合肥包河区房价 合肥包河区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-01
-
- 合肥146路公交车路线图 合肥146路公交车站点查询(王岗路公交站到宁合路口)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥H306A线公交车路线图(柘皋汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 488阅读2023-10-08
-
- 合肥962路公交车路线图 合肥962路公交车站点查询(栖山路德平路到上海火车站(北广场))
- 370阅读2023-10-29
-
- 合肥656路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16