合肥庐江5路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:17:42
今天小编给大家分享的是合肥庐江5路东线的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥庐江5路东线公交车路线,运营时间:城东停车场 6:00-17:50,参考票价:6-9月2元,其他月1元
本文合肥庐江5路东线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
庐江5路东线(城东停车场—城东停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 庐江三中 |
4 | 万家四季城 |
5 | 庐江中学 |
6 | 新庐国际 |
7 | 庐江一号 |
8 | 朱墩村 |
9 | 朱墩菜市场 |
10 | 朱老村 |
11 | 东方都市 |
12 | 城关交警队 |
13 | 锦怡大酒店 |
14 | 汽园大厦 |
15 | 城北小学 |
16 | 庐江县政府 |
17 | 庐江信访局 |
18 | 越城花园 |
19 | 庐江老年公寓 |
20 | 庐江建材城 |
21 | 庐江创业园 |
22 | 五里路超市 |
23 | 春天华庭 |
24 | 河山村 |
25 | 安德利广场 |
26 | 平塘家园 |
27 | 众发名城 |
28 | 鸿福大酒店 |
29 | 庐江地税局 |
30 | 庐江人社局 |
31 | 阳光花园东 |
32 | 绣溪公园 |
33 | 酒厂 |
34 | 中心城广场 |
35 | 海纳国际 |
36 | 东方华庭 |
37 | 城东停车场 |
庐江5路东线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市医疗保险中心地址和联系电话
- 252阅读2023-06-15
-
- 庐江县石头镇人民政府各基层站所工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-14
-
- 合肥到包河区多少公里 开车从合肥到包河区的详细路线
- 166阅读2023-08-16
-
- 合肥246路公交车路线图(打山岔路口-南站公交换乘中心)和运营时间
- 324阅读2023-10-08
-
- 合肥L218路公交车路线图(柴埠-城东停车场)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 合肥t46路公交车路线图(朱岗-小庙)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥852路公交车路线图(百家湖-翔宇路南)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 合肥L219路公交车路线图(城东停车场-曙光)和运营时间
- 106阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区磨店街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-25
-
- 合肥989路公交车路线图 合肥989路公交车站点查询(云台山硫铁矿到横溪)
- 231阅读2023-10-29
-
- 庐江县柯坦镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 238阅读2023-05-14
-
- 合肥T42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-16
-
- 合肥X207路公交车路线图 合肥X207路公交车站点查询(城河到山南客运站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥T695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 合肥L108路公交车路线图(东门停车场-乐桥停车场)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 合肥周边景点排行榜前十名
- 488阅读2023-10-08
-
- 合肥X130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 合肥T34路公交车路线图 合肥T34路公交车站点查询(将军岭社区到场地棚)
- 202阅读2023-10-29
-
- 合肥X350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 合肥高刘循环2线公交车路线图(沈塘-沈塘)和运营时间
- 137阅读2023-10-09
-
- 合肥D207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 合肥X303路公交车路线图 合肥X303路公交车站点查询(友谊村村委会到石板滩客运站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2023-02-05
-
- 合肥包河区附近好玩的地方
- 109阅读2023-09-01
-
- 合肥516路公交车路线图 合肥516路公交车站点查询(顺和家园到柳树塘)
- 334阅读2023-10-29
-
- 合肥23路公交车路线图(黄五村-合肥南站)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 合肥622路公交车路线图 合肥622路公交车站点查询(空宝路口到空宝路口)
- 341阅读2023-10-29
-
- 巢湖H113公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(柘皋汽车站到巢湖汽车站)
- 321阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区万年埠街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-25
-
- 合肥H109路公交车路线图 合肥H109路公交车站点查询(巢湖客运南站到白湖米业)
- 466阅读2023-10-29