合肥146路公交车路线图 合肥146路公交车站点查询(王岗路公交站到宁合路口)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:07:33
合肥146路公交车(王岗路公交站-宁合路口),由起点站王岗路公交站开往宁合路口,总共26个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
146路上行路线图(王岗路公交站-宁合路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王岗路公交站 |
2 | 窦小郢 |
3 | 三小郢 |
4 | 龙岗停保场 |
5 | 罗岗 |
6 | 榆梓坎 |
7 | 二十埠河 |
8 | 东二十埠 |
9 | 三二七地质队 |
10 | 行知学校 |
11 | 长采路口 |
12 | 长站路口 |
13 | 东七里站南 |
14 | 花溪新村 |
15 | 锦和园 |
16 | 曙光影院 |
17 | 安纺总厂 |
18 | 市二院 |
19 | 铜陵路桥 |
20 | 分路口(BRT) |
21 | 王大郢(BRT) |
22 | 小朱岗 |
23 | 合家福购物广场 |
24 | 鱼花池 |
25 | 太宁路口 |
26 | 宁合路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-16
-
- 巢湖公积金查询方法 巢湖公积金个人账户查询
- 264阅读2023-11-13
-
- 合肥C130路公交车路线图(朝辉社区-下塘公交站)和运营时间
- 180阅读2023-10-08
-
- 合肥507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 合肥130路公交车路线图(孝肃桥-瑶海停保场)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 合肥L235路公交车路线图(城东停车场-庙塘)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 合肥丙子铺是地铁几号线 合肥地铁丙子铺站首末车时间表
- 420阅读2023-10-13
-
- 合肥舒城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 合肥H301线公交车路线图(苏湾苗圃-张桥村)和运营时间
- 225阅读2023-10-09
-
- 合肥102路公交车路线图(中国科大北区-中科大先研院)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥605路公交车路线图(金书路口-卧云路公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥北雁湖是地铁几号线 合肥地铁北雁湖站首末车时间表
- 359阅读2023-10-13
-
- 合肥K66路公交车路线图 合肥K66路公交车站点查询(天鹅湖畔小区到省行政中心)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥市包河区邮编 合肥市包河区邮政编码大全
- 387阅读2023-08-06
-
- 合肥9路公交车路线图 合肥9路公交车站点查询(合肥南站到龙岗停保场)
- 345阅读2023-10-29
-
- 合肥一日游必去景点推荐
- 219阅读2023-08-03
-
- 合肥246路公交车路线图(南站公交换乘中心-打山岔路口)和运营时间
- 450阅读2023-10-08
-
- 合肥10路公交车路线图 合肥10路公交车站点查询(梦园小区到合肥火车站)
- 187阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游景点排行榜前十名
- 219阅读2023-10-02
-
- 合肥庐江4路(LC04)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-16
-
- 合肥T34路公交车路线图(场地棚-将军岭社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥L254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥9路东环公交车路线图(巢湖东站-巢湖东站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的卫生服务中心电话号码
- 342阅读2023-05-22
-
- 合肥市应急管理局各部门对外联系电话
- 183阅读2023-05-31
-
- 合肥大蜀山是地铁几号线 合肥地铁大蜀山站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 合肥15路公交车路线图(杏花公园-水东路)和运营时间
- 219阅读2023-10-08
-
- 合肥697路公交车路线图 合肥697路公交车站点查询(肥西高铁站到金桥)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥T697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 合肥T36路公交车路线图(省行政中心-公交二公司)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥103路公交车路线图 合肥103路公交车站点查询(金书路口到肥西路)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥C132路公交车路线图 合肥C132路公交车站点查询(朱义路口到下塘公交站)
- 156阅读2023-10-29